Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"

23 тур закроет центральная игра тура - "Спартак" принимает у себя дома "Зенит".

2,45 - 3,33 - 2,92.

Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +16=12-17 (разница мячей: 68-74).

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).

СПАРТАК

"Спартак" впервые за очень длительный период реально претендует на чемпионское звание. "Красно-белые" демонстрируют содержательный футбол в атаке, показывают прелести внедрения в команду новичков, болельщики с нетерпением ждут титула. Но москвичи любят создавать себе проблемы, поэтому никто не собирается заранее вешать золотые медали на шеи "красно-белых". Пока "Спартак" опережает "Зенит" на восемь очков, но в случае поражения интрига в битве за первое место может переродиться в нечто большее. Подопечные Массимо Карреры стабильно набирают очки дома и в гостях. На фоне лихорадки, которая охватила всех конкурентов "Спартака", именно москвичи за считанное количество туров до финиша выглядят сейчас главными претендентами на победу.

Вне игры или под вопросом: Давыдов, Макеев, Адриано, Зе Луиш.

ЗЕНИТ

В Санкт-Петербурге полный хаос. Сообщается, что в случае неудовлетворительного результата матча со "Спартаком" свою должность покинет Мирча Луческу. Румынский специалист с начала осени придерживается не самых популярных взглядов, ругается с игроками, не показывает стабильных результатов. Иными словами, Луческу не в состоянии нормализовать состояние внутри команды. Многие ошибки в матчах "Зенита" возникали прежде всего из-за отсутствия дисциплины внутри коллектива. В выездных матчах "сине-бело-голубые" откровенно не блещут: только в игре с "Рубином" "Зенит" прервал свою 6-матчевую безвыигрышную серию на чужих полях.

Вне игры или под вопросом: Жирков, Новосельцев.

Дисквалифицирован: Ломбертс.

Прогноз "Евро-Футбол.ру" - ничья.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
30 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2017 в 15:05

карапетян в своем репертуаре. Ни одного предполагаемого результата матча...Просто ума не приложу как таких бездарностей берут статьи писать. У каждого человека есть своё предназначение-валерчик,может твое болты точить? Ну не твое журналистика,не твое...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем