Гаджиев допустил, что "Анжи" под его руководством играл в "договорняки"

Главный тренер "Амкара" и экс-наставник "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал заявление Александра Пискарёва о проданных матчах махачкалинской команды.

– Если он (Пискарёв) так говорит, у него есть информация. Возможно, так и было, – сказал Гаджиев. – Ничего не могу сказать, потому что у меня были серьезные проблемы со здоровьем. Мы выиграли у Читы 3:1, и на следующий день я вышел на тренировку резерва, где почувствовал себя плохо. Доктор вызвал скорую и, меня тут же госпитализировали. Я пролежал под капельницей пять часов, и в итоге отсутствовал в команде месяца три. В газетах написали, что у меня якобы инфаркт. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем 14 лет назад.

Ранее экс-тренер "Анжи" Александр Пискарёв рассказал о двух проданных матчах во время работы в махачкалинской команде. Пискарёв в 2003 году вошел в штаб Гаджиева, возглавлявшего в тот период махачкалинский клуб.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2017 в 00:34

Методы работы Гаджиева были видны всей стране ещё со времен его работы в Крыльях. Если старый лис начал юлить - значит, его вот-вот возьмут за задницу...

10 Апреля 2017 в 19:37

Оштрафовать,потом судить! Коррупция!

10 Апреля 2017 в 17:45

Россия впереди планеты всей! ... Разумеется в коррупции.

10 Апреля 2017 в 20:38

Конечно, это ж ВВ коррупцию выдумал. Взяточничества и кумовства ж вель нигде более нет.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем