Классон: "Первый тайм в исполнении "Краснодара" оказался провальным"

Нападающий "Краснодара" Виктор Классон, считает, что его команда провалила первую половину в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1).

"Я считаю, что первый тайм был провальным. Мы плохо создавали моменты, были проблемы в обороне, не получалось играть в комбинационный футбол. Нам повезло, что тайм закончился вничью. Во втором тайме повели в счете, и все было прекрасно, но потом ЦСКА сравнял, и игра была сделана.

Если посмотреть, мы и не проигрывали довольно давно, но нужно двигаться от игры к игре. Если взять матч с "Уфой", нужно было забивать. ЦСКА получше смотрелся, мы сыграли вничью. Наша задача, которую нужно выполнить, бороться за четвертое место, позволит нам квалифицироваться в еврокубки", - сказал игрок.