Газинский: "Краснодару" не хватило одного мяча, чтобы дожать ЦСКА"

Футбольному клубу "Краснодар" было важно одержать победу в матче 22-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:1), однако для этого не хватило одного забитого мяча. Об этом журналистам рассказал игрок краснодарской команды Юрий Газинский.

"Нам не хватило одного гола, чтобы дожать ЦСКА. Ведь мы неплохо начали матч, но через десять минут что-то случилось, и мы отдали инициативу. Что касается второй половины встречи, то нам удалось выровнять игру. Нам было важно победить сегодня, тогда бы мы смогли приблизиться к ЦСКА и оторваться от пятого места.

Согласен, что у "Краснодара" в последнее время много ничьих, пока не удается удержать победный счет. Забиваем первыми, а в концовке пропускаем. Не удается удержать результат. Нужно разбирать моменты и исправлять их", - подытожил игрок".