Прогноз на матч "Локомотив" - "Ростов"

Воскресенье в двадцать втором туре чемпионата России будет интересным. "Локомотив" завершит программу дня матчем с "Ростовом".

2,31 -3,07 - 3,44.

Локомотив (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Локомотив" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +26=14-5 (разница мячей: 75-32).

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

ЛОКОМОТИВ

Для московского "Локомотива" "Ростов" долгие годы оставался самым удобным соперником. За всю многолетнюю историю взаимоотношений "Локо" только пять раз уступал "Ростову". К двадцать второму туру две команды подошли по-разному, но итог один: "Ростов" и "Локо" преследовали разные задачи, однако, сейчас две команды соседствуют в турнирной таблице и разделяет их только одно очко. Для "Локомотива" и "Ростова" задача на концовку чемпионата - завоевать еврокубковые позиции. Но если у "Локо" есть самый прямой шанс - выиграть в финале Кубка у "Урала", то ростовчане смогут пробиться в Европу только благодаря ударной концовке РФПЛ. В четырёх последних очных матчах "Локо" "Ростову" уступил.

Вне игры или под вопросом: Чорлука, Виталий Денисов, Игнатьев, Михалик.

РОСТОВ

Если убрать разгром "Томи" в Томске со счётом 6:0, ростовчане все остальные весенние матчи в РФПЛ закончили с одинаковым результатом 0:0. Курбана Бердыева такое положение вещей не устраивает и наставник ростовской "банды" будет действовать в Черкизово на победу. По правде говоря, три очка ростовчанам нужнее, но и "Локомотив" мечтает о том, чтобы закончить сезон на как можно высокой строчке в турнирной таблице. В пользу "Ростова" говорит тот факт, что в середине недели южане отдыхали в то время, как "Локо" тратил силы в Кубке России.

Вне игры или под вопросом: Гранат, Джанаев.

Прогноз "Евро-Футбол.ру" - ничья.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2017 в 12:16

У Ростова шансов побольше немного. Причем тактически команды будут играть в одинаковый футбол и крайне интересно, кто же все таки будет играть первым номером?

Ростов выигрывал у Локо лишь 5 матчей из 40, да вот только 4 из них последние. Фантастика!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем