Щербаченко: "Ставлю на 2:0 в пользу "Ростова" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко полагает, что московский "Локомотив" может обыграть в домашнем матче 22-го тура российской Премьер-лиги "Ростов" только в результате предпринятых сверхусилий.
 
- Я думаю, "Локомотиву" против "Ростова" будет сложно. Игра "железнодорожников" в полуфинале Кубка против "Уфы" меня не впечатлила, и они в том матче не столько устали физически, сколько выплеснули много эмоций, выдали всё на гора. "Локомотив" сейчас держит в уме финал Кубка, в случае победы в котором, наверное, задача на сезон однозначно будет выполнена. "Локомотиву" будет очень тяжело предпринять сверхусилия для победы, и, наверное, он может выиграть у "Ростова" только при удачном для себя стечении обстоятельств. Ставлю на 2:0 в пользу "Ростова".
 
- Вылет из Лиги Европы позволяет "Ростову" сосредоточиться на чемпионате?
- Конечно, и это пойдёт команде на пользу, так как в ней стабилизируется тренировочно-соревновательный режим. Во всяком случае, теперь "Ростову" сложно будет пенять на усталость или на чью-то незадействованность – команда будет играть с "Локомотивом" в оптимальном составе и в оптимальном состоянии.
 
- Для ростовчан наступает момент истины, ведь они встречаются в Премьер-лиге подряд с "Локомотивом", ЦСКА и "Спартаком"?
- Сегодня не надо равнять "Локомотив" с ЦСКА и "Спартаком", всё-таки у  них разные позиции в турнирной таблице, разная степень укомплектованности и уровня игры, у "Локомотива" гораздо больше проблем. Многие показатели говорят в ближайшей игре за "Ростов", но, с другой стороны, команда уже 3 тура не забивает, то есть у неё нет фарта, мяч не идёт мяч в чужие ворота. Наверное, доля неуверенности сегодня у "Ростова" присутствует, особенно при игре в нападении. У команды сегодня очень непростая ситуация в турнирной таблице, и дальнейшее её выступление, наверно, будет во многом зависеть от встречи с "Локомотивом", – поделился своим мнением Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
Встреча "Локомотив" – "Ростов" состоится в воскресенье 9 апреля в 19:00 по московскому времени.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем