Масалитин: "Во втором круге Кутепов никак вообще ничего" эксклюзив

Бывший форвард московского "Спартака" Валерий Масалитин считает, что, несмотря на нахождение на первом месте турнирной таблицы РФПЛ с отрывом от ЦСКА и "Зенита" в 6 очков, красно-белые ныне пребывают в довольно скользкой ситуации. Слова Масалитина приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- Матч с "Оренбургом": "Спартак" уверенно выигрывает 2:0, владеет преимуществом и вдруг за минуту-две просто всё получает в обратку. Да, в итоге "Спартак" додавил, играл до конца, но ведь был счёт 2:2, и все были в растерянности. "Оренбург" начал играть на удержание, но потом в конце побежал забивать ещё куда-то, а стой спокойно – отбились бы и ничеечку сохранили.
 
Фарт тоже когда-то заканчивается. Здесь повезло, там повезло, но где-то может "Спартаку" и не повезти, как в Самаре. Тут очки потеряет, там потеряет – и сократится его отрыв от ЦСКА и "Зенита" до одного-двух баллов. Неизвестно, восстановится "Уфа" после кубкового матча с "Локомотивом" или нет, но в любом случае, думаю, против неё в следующем туре у "Спартака" проблем будет больше, чем было против "Оренбурга".
 
"Спартак", в отличие от ЦСКА, "Зенита", "Ростова" и "Краснодара", рано вылетел из еврокубков и сосредоточился только на чемпионате. Осенью "Спартак" хорошо смотрелся в том числе благодаря тому, что планомерно готовился к каждому туру, в то время как ЦСКА с "Зенитом" играли, грубо говоря, два раза в неделю.
 
Кутепов? Молодые все нестабильные. Полкруга он отыграл хорошо, его стали приглашать в сборную, а во втором круге он никак вообще ничего. Вот тебе и стабильность, вот тебе и уровень. Плюс посмотрели, как в сборной его раздевают – вот вам, пожалуйста. Но дай бог дальше Кутепов будет прогрессировать. Есть еврокубки, есть сборная, где надо выдавать всё лучшее.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем