Масалитин: "У ЦСКА больше нет права на ошибку" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в преддверии выездного матча "армейцев" в 22-м туре РФПЛ против "Краснодара" отметил, что красно-синим тяжело будет добиться победы над "быками", несмотря на отсутствие права на потерю очков.
 
- Конечно, в борьбе за чемпионство у ЦСКА больше нет права на ошибку, также "армейцы" зависят от "Спартака" и от "Зенита". В первом круге ЦСКА допустил очень много ненужных очковых потерь, а если бы набрал хотя бы ещё три очка, то сейчас ситуация в таблице была бы другой. "Армейцам" очень тяжело будет обыграть "Краснодар", думаю, для них это будет один из важнейших матчей концовки чемпионата.
 
Как ни крути, а у ЦСКА кадровые проблемы: Ерёменко дисквалифицирован, Дзагоев сломан, Миланов сломан, с Головиным непонятно что. У них одна молодёжь на скамейке, которая не нюхала пороху и не чувствовала накала Премьер-лиги.
 
Игра Ионова? Ему нашли место на поле, доверили, он начал забивать. Однако уровень надо показывать не только 3-5 матчей, а на протяжении хотя бы минимум одного сезона. А лучше вообще постоянно играть и забивать.
 
В том, что "Краснодар" весной сыграл 3 ничьи в 4-х матчах, ничего удивительного нет: команда форсировала подготовку к Лиге Европы, не имела состава для манёвров на два фронта. В прошлом году "Краснодар" тоже, пока раскачивался, много очков потерял. Но клуб это молодой и с каждым сезоном развивается, – сказал Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2017 в 09:32

Права на ошибку в сегодняшней ситуации имеет только Спартак, у остальных такого права, уже к сожалению нет!

07 Апреля 2017 в 09:58

проиграй Спартак один матч - отрыв сократится до 3 очков. Это очень сильно ударит по психологии КБ. В свое время с этим не справился Локомотив. Так что можно утверждать, что и Спартак не имеет права на ошибку.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем