Бубнов: "Спартак" играет по бразильскому принципу"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу московского "Спартака" над "Оренбургом" (3:2).

"Спартак" уже не в первый раз так выигрывает. Одно дело - когда забиваешь и вырываешь матч, а другое - побеждать 2:0, пропустить дважды - и всё равно выиграть. "Спартак" сейчас выезжает за счёт атаки, играет по бразильскому принципу, забивая на один мяч больше, чем пропускает.

Проблемы в обороне - как они были, так они и остаются. Ротация в обороне и говорит об этом. Команда сейчас вверху турнирной таблицы не из-за своей суперской игры, а из-за проблем у прямых конкурентов. Но по календарю у "Спартака" самое трудное впереди", - сказал Бубнов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2017 в 11:06

Забивать на один гол больше - итальянская система )

04 Апреля 2017 в 09:19

А я думал что это "Вы забьете сколько сможете, мы сколько захотим") Первый гол это чистая случайность дай ему еще раз 10 пробить с этой точки гола не будет. Второй да расслабились, добавили 6 минут? это право судьи, были все замены, 4 гола и оказание помощи. Луческу поплачет из-за этого ну и бог с ним) Единственный соперник на пути к Чемпионству Спартака это он сам, его расхлябанность и потеря концентрации.

04 Апреля 2017 в 09:11

"По Бразильскому принципу"?? Будем честными Спартак сильнее Оренбурга! Но Оренбург вчера смотрелся на голову выше и очень даже заслуженно мог сыграть вничью, а то и выиграть (какой момент был на последних минутах у Дюриша аяяяй) Я уже молчу про первые минуты матча, когда Оренбург играл просто выше всяких похвал! Но судья добавил 6 минут?? Да не будем лукавить, футболисты Оренбурга играли на удержание, тянули время на последних минутах. Впрочем, действовали, как и любой другой клуб окажись в такой ситуации (в том числе и Спартак). Но 6 минут Карл??? В любом случае матч был интересный, захватывающий и в первую очередь обидно за не справедливый результат по отношению к Оренбургу. И это я говорю ни как болельщик ЦСКА или Зенита, которые очень ждали чуда от Оренбурга. Очень не хочется чтобы клуб с такой игрой, которую он вчера показал вылетел в ФНЛ.

04 Апреля 2017 в 13:25

Оренбург играл выше всяких похвал с 70 по 71-ю минуту. Все остальное время преимущество, причем очень весомое было за Спартаком

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем