Кушанашвили: "Если у Тимати получится со своим футбольным клубом, я первым воспою ему осанну" эксклюзив

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили отвечает на вопрос корреспондента портала "Евро-Футбол.Ру", получится ли у исполнителя, музыкального продюсера, актёра и предпринимателя Тимати преуспеть в создании футбольного клуба (орфография и пунктуация сохранены).
 
"По премудрому классику, есть люди, которым больше повезло с географией, а не с биологией, - и наоборот.
 
Вот "наоборот" - это про Тимати, ему больше повезло с биохимическим фактором, а не с географией.
 
Сейчас мы, увы или к счастью, не общаемся, но знаю я его давно, и все, что я о нем знаю, позволяет мне предположить, что он не отступит, покуда своего не добьется, а тем, кто будет ему противиться, он собственноручно-самолично откроет портал в ад.
 
Я шучу, конечно, но в стране, где отец Фотий поп-певец, а заурядный полковник хранит миллиарды в квартире сестры, возможно все.
 
Он креативен, как Эрнст, популярен (нравится вам сей факт или нет), как ранний Кевин Костнер, трудолюбив, как я; если берется за какое-то дело, паллиативами не ограничивается, он понимает разницу между тактикой и стратегией.
 
Но я не мадригал сочиняю, все-таки, при всей означенной специфичности нашей страны, чтобы эстрадный деятель затеял создать футбольный клубень... Быть заводчиком такого дела - это даже не медитация на горящей крыше, это хуже.
 
С.В.Анохин безбрежно радуется инициативе, и его можно понять: в эпоху, когда отечественный футбол самим футболистам по х.., когда футбол стал объектом показательной, но праведной порки, у него объявился добровольный помощник с тугой мошной.
 
Вот почему он перестал мне звонить, видимо.
 
Если у Тимати получится, я, во-первых, первым воспою ему осанну, во-вторых, это станет доказательством, что мы живем в ином измерении, где чудеса в решете суть норма".
 
 
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем