Зобнин извинился перед болельщиками за нервную концовку матча с "Оренбургом"

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин после победы над "Оренбургом" (3:2) извинился перед болельщиками за нервную концовку матча. Хавбек отметил сплоченность красно-белых.

– Не скажу, что это чемпионский фарт, – сказал Зобнин. – Мы все работаем на тренировках. Мы стали командой, сплотились как коллектив, поэтому нам немного везет. Но нам надо играть еще лучше, чтобы этот фарт никуда не ушел.

– Нервы болельщиков совсем не бережете. Ведь не первый раз возникает такая ситуация.

– Хочется извиниться перед болельщиками за это. Вроде вели 2:0, играли спокойно, доводили матч до победы, но малейшая потеря концентрации и за две минуты пропустили два мяча. Конечно, это неприятно ни нам, ни болельщикам. Но это футбол. За это мы его и любим.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2017 в 00:41

Уж кому-то извиняться, но только не тебе Рома.. ТЫ МОЛОДЕЦ!!! сыграл сегодня в атаке и в середине поля просто ЗДОРОВО!!!Оба гола пришли с правого флангаи в пожожей манере.. удары наносилив дальний от реброва угол.Если первый гол, то вины артема в нем нет сумашесшедший удар в самую паутиннку.Тут и лучший вратарь мира не взял бы. Второй голл полностью на совести проавого защитнника, а за правый фланг. кто отвечает ЕЩЕНКО.Задача защитника не дать сопернику пробить по воротам.Здесь жек ещенко оба раза дает спокойно бить, Да и Ребров могбы отбивать не перед собой, в общем тоже не выручилкак конифейв матче с крыльями. Чтобы спокойно доводить матч до победы защитники, в первсую очередь должны быть с концентрированы до последней секунды.Играл Тигиев, все было хорошо, вышел Ещенко и началось.. Наконец-то Каррера думаю окончательно остановит выбор на Тигиеве, а место ещенко на скамейке.Роман передай спартачам, что пусть поберегут нервы своим болельщикам и , конечно, трнеру и себе.

04 Апреля 2017 в 06:13

ууу..

Тигиев пожарил и часто, еще не освоился. На фоне Ещенко он более сырым был

04 Апреля 2017 в 00:22

Это говорит о потери концентрации некоторых игроков..а играть надо до последней секунды..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем