Евдокимов: "Показали, что можем хорошо играть на фоне "Спартака"

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов поделился своим мнением по поводу матча со "Спартаком" (2:3). Его слова приводит корреспондент "Евро-футбол.ру" Максим Пахомов.

- Хорошие впечатления, отличный стадион, отличное поле. Спартак, претендующий на первое место. На их фоне показали, что мы тоже можем хорошо играть, могли зацепить ничью и даже выиграть.

- Какой матч против "Спартака" вам запомнился больше – первого круга или сегодня? На сколько серьезная травма у Воробьева?

- По Воробьеву ничего сказать не могу, а запомнился больше сегодняшний матч, матч первого круга уже забыл. Живем не прошлым, а сегодняшним днем.

- Не стыдно ли, что игроки тянули время?

- Вопрос не резкий, очень оригинальный, если ты с луны свалился, то я на него уже отвечал в Краснодаре. Извините, но пока так.

- Будет ли приятно, если Спартак станет чемпионом?

- Еще раз говорю – прекрасный стадион, команда, не просто побеждающая, а показывающая характер – сколько игр уже выиграли на последних минутах.

- Что происходило между вами и болельщиками "Спартака", когда было много пауз?

- Вы бы знали, что я услышал за 90 минут. Это невыносимо. Я узнал все про "Оренбург", "Зенит", Дзюбу, вообще всех, все 90 минут слышал то, за сколько мы отдались "Зениту", причем эти цифры повышались с начала и до конца игры. Это эмоции, для этого и ходят на футбол, наверное, неправильно так себя вести, но они искренне болеют за "Спартак".

– Как вам сегодня судейство?

– Я надеялся, что сегодня обойдёмся без вопросов по судейству. Нам нельзя отвечать на вопросы по судейству, потому что тут же какой-нибудь судья, который вообще не играл в футбол, скажет: "Иди тренируй!", поэтому у нас они неприкасаемые. Судейством я, мягко сказать, недоволен.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2017 в 09:16

Оренбург - классно сыграл! Для команды, которая занимает 3 место в конце таблицы феерически! А вот для команды, которая занимает первое место в таблице, метит на чемпионство и планирует выступать в ЛЧ, мягко говоря не вразумительно.

04 Апреля 2017 в 08:01

в чем вопрос по судейству "мягко сказать"? за то что руками играли как в волейбол или за то что валялись часами после прикосновений компенсировал время?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем