Самбрано: "Кубок России - кратчайший путь для "Рубина" в еврокубки"

Защитник "Рубина" Карлос Самбрано после поединка 21 тура Премьер-лиги с "Зенитом" (0:2) заявил, что казанцам необходимо забыть это поражение и готовиться к 1/2 финала Кубка России.

"Одна из особенностей футбола такова, что на матч с сильным соперником ты выходишь с хорошим настроем и стремишься победить. К сожалению, все пошло не так, как мы планировали. В первом тайме нам не хватило реализации, во втором мы изо всех сил пытались отвоевать хотя бы ничью. Но нам и этого не удалось, от чего очень обидно.

После негативных результатов легко упрекать свою команду, но мы знаем, что "Рубин" не на пике своей формы. Хочу заверить болельщиков, что мы прилагаем все усилия для того, чтобы быть лучше. Нам нужно забыть об этом результате и готовиться к кубку, нам нужно побеждать в этом турнире. Мы отдаем себе отчет, что для нас матч с "Уралом" будет ключевым. Нам нужно попасть в еврокубки, и Кубок России - кратчайший путь в Европу. Нам нужно будет выйти на поле в Екатеринбурге и доказать, что мы можем", - цитирует Самбрано пресс-служба клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
28 Марта
26 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2017 в 09:02

Болеем за Урал:)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем