Скрипченко: "В концовке матча играли с превосходством"

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко после поражения от ЦСКА (1:2) остался доволен действиями своих игроков во втором тайме встречи.

"Важно, что провели второй тайм, как хотели. Дали ЦСКА большую фору. Были моменты, когда могли забить второй гол, к сожалению, не получилось. Мы хорошо готовы. Во время паузы мы подтянули физические кондиции. Встречусь ли с Гончаренко после матча? У Виктора Михайловича свои задачи, он борется за золото.

Приятно играть на таком стадионе, мы здесь в первый раз. Мы знали, что ЦСКА в последнее время перестроился и играет в другой тактической расстановке. При этом армейцы выглядят активно в атаке. Мы были готовы, что Марио Фернандес активно играет на фланге, борется на верховые мячи, сбрасывает эти мячи, а атакующая группа хорошо работает на подборах. "Крылья" не в полной мере справились с правым флангом соперника.

У ЦСКА была большая фора после того, как был забит второй мяч. Мы перстроились на более атакующую модель игры "4-2-3-1". Прибавили в атаке с выходом Зуева. Это принесло успех. Вторую половину второго тайма мы доминировали. Были шансы забить второй гол. До последних минут игра держала напряжение.