Кержаков: "Я никем не руководил со скамейки запасных, судьям вообще ничего не подсказывал"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков после победы над "Рубином" (2:0) в матче 21-го тура чемпионата России заявил, что петербургский клуб выполнил план на игру и отметил, что соперник не запомнился ничем, кроме пары атак. Также спортсмен высказался о своей активности на скамейке запасных, отметив, что это помогает держать себя в тонусе.

- У нас получилось практически все, что мы обсуждали, - сказал Кержаков во флеш-интервью. - Хорошо ребята играли в центре поля в перехват, не дали "Рубину" разбежаться. В первом тайме немного упустили преимущество, "Рубин" провел пару атак, но это все, чем запомнился соперник. Ребята здорово справились со своей задачей.

Мы не готовились к тому, как будет играть "Рубин", мы готовились к тому, как сами будем играть. Если они оборонялись в 11 человек, значит, они нас боялись, значит мы себя так зарекомендовали. У нас был тактический план контролировать ход встречи. Я никем не руководил со скамейки запасных, судьям я вообще ничего не подсказывал. Были моменты, когда ребятам, просто нужно было что-то передать. Это помогает держать себя в игровом тонусе.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
28 Марта
26 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем