Ребров: "Все кричат сейчас: "Когда “Спартак” будет чемпионом?" и радуются каждой осечке

Голкипер "Спартака" Артём Ребров поделился мнением о последних матчах команды.

— Какой матч в нынешнем сезоне оказался самым трудным?

— Да возьмем хотя бы игру с "Анжи". Многие скажут: "Для вратаря это был спокойный матч: сыграл "на ноль". Но во время поединка было такое нервное напряжение, что потом два дня не мог прийти в себя. Папа встретил меня после игры: "Что с тобой? У тебя все нормально? Вы же победили, почему не рад?" А у меня просто не было сил на эмоции. И могу назвать больше десяти встреч в этом сезоне, в которых уровень адреналина зашкаливал.

— Тем не менее, вы пропускаете меньше мяча за игру. Хороший результат?

— Правда? Не слежу за статистикой. Ну, могу сказать, что такие показатели не с неба берутся. Мы уделяем много внимания тактике, тому, как должны действовать на поле защитники и вратарь. Это большая работа. Замечу, что, когда голкипер проводит матч "на ноль", это прежде всего заслуга линии обороны. Ребята молодцы, действуют организованно и дисциплинированно.

— Почему не удалось победить в дерби с "Локомотивом"?

— Хотя все и кричат сейчас: "Когда “Спартак” будет чемпионом?" — на самом-то деле радуются каждой осечке красно-белых. "Локомотив" — не исключение. Встретились два московских клуба, настрой был запредельным. Плюс у железнодорожников еще свои проблемы: команда балансирует на девятом–десятом месте. Плюс желание помешать нам добиться успеха. В совокупности эти факторы стали для нас непростым испытанием.

— Впереди матч с "Оренбургом"...

— Эта игра — первая после паузы, связанной с проведением встреч национальных команд. Из сборных все приезжают в разном состоянии: кто-то выходил на поле, кто-то — нет. Поэтому думаю, что легкой игры не будет. К тому же у нас еще свежи воспоминания о матчах с "Анжи" и "Локомотивом". "Оренбург" наверняка будет дисциплинированно обороняться и остро контратаковать. Предстоит тяжелый поединок, - цитирует Реброва клубный сайт.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2017 в 11:11

Еще ни разу не слышал, чтобы перед матчем в футболе хоть кто-то сказал мол: «Что Оренбург?? Да Вы смеетесь что ли мы же Спартак, а кто они?? Думайте прежде чем задавать такие вопросы. Конечно мы победим!» А в боксе, кстати это сплошь и рядом. А если серьезно, то Оренбургу, веры в свои силы и удачи!

02 Апреля 2017 в 18:07

Артем,это риторический вопрос...почти как у классика:"Кому на Руси жить хорошо?!"....

02 Апреля 2017 в 17:36

Видишь ли, Артём... Ни одна из команд России и бывшего СССР не набила так людям оскомину, как спартак. И этот факт даже ваши фаны отрицать не могут. Так что всё по делу: вчитайся в комент Ингермана)))

02 Апреля 2017 в 15:39

вегующее ребро приходит к ведуньше и спрашивац;

- ма-ма-ня! ма-ма-ма-ня.. кады шпортаг станит чемпиёном..

та и отвечац;

- а вот милай.. когда свои штанги фикалиями обмажешь а потом их все оближешь.. вот тогда и станешь.. )))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем