"Рубин" - "Зенит" - 0:2 (закончен)

21-й тур чемпионата России по футболу продолжился поединком между "Рубином" и "Зенитом".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

02 апреля. Стадион "Казань-Арена" (Казань).

02 Апреля 2017 в 17:43

Судьи опять душац зенид!!! Не могу молчац!!!)))

02 Апреля 2017 в 15:45

Юсупов сказочный дурак. Взял и привёз валидол. Летом избавляться от него надо.

02 Апреля 2017 в 15:55

Уже как полтора года жду....

02 Апреля 2017 в 15:36

Какое же Дзюба дерево. Ну что за нападающие пошли... Спасибо, лимит. Надо бы еще ужесточить, чтобы Прудников топом стал.

02 Апреля 2017 в 15:27

ай хотели нашего судейку подмениц.. не вышло! эйнананэй, админресурсныя! )))

02 Апреля 2017 в 15:24

Что я слышу??? После того, как Зенит повёл в счёте 2 - 0, готовится замена арбитра??????

02 Апреля 2017 в 15:21

Вот глянул мельком 5 минут матча и подумал: а Рифат, если бы сейчас играл в Локо, на скамейке бы сидел. В Локо играют 5-3-2, где Рифат, фланговый форвард, был бы лишним.

02 Апреля 2017 в 15:19

какора - пустое место.. никакой пользы от него нет акромя вреда.. и тока зина на него не наглядица.. )))

02 Апреля 2017 в 15:16

Ну вот где кокорин молодец??? Запорол 100% момент.............

02 Апреля 2017 в 15:11

Юсупов это просто какая-то катастрофа. Обрезы, потери мяча, потеря позиции. Чучело.

02 Апреля 2017 в 15:01

Как насчёт судейства?Иначе Зина вновь расплачется.

02 Апреля 2017 в 15:04

))) Не так быстро...

02 Апреля 2017 в 14:58

Ай вперед админресурсныя душители отечественного футбола!

02 Апреля 2017 в 15:17

ай брат если б не эти душегубы мы б уже давно звезду на сбродной майке имели.. )))

02 Апреля 2017 в 14:53

По итогам тайма : Зенит очень не плох, особенно понравился второй гол, хорошая игра в касание. Пока не заметен Жулиано, причем вообще не заметен, не очень нравится Юсупов, много брака. В самом начале тайма было много брака в передачах, потом вроде все наладилось. Ждем второй тайм

02 Апреля 2017 в 15:02

С момента выздоровления Данни блеклая игра Жулиано обычное дело.

02 Апреля 2017 в 15:05

Ну Жулиано еще до выхода Данни имел свойство растворятся на поле. До октября отыграл хорошо, а потом все... Пропал...

02 Апреля 2017 в 15:09

Ну осенью был типичный бразильский синдром, когда он чередовал хорошие матчи с плохими, а сейчас что-то совсем все грустно.

02 Апреля 2017 в 14:52

рубину ответить нечем, вроде как денег закачали а толку. Цалагов с Кокориным сегодня

качественно выглядят,по первому тайму пожалуй лучшие. Здесь все ясно,Зенит берет три очка.

Цаллагов неплох, про Кокошу пока неясно... Полезных действий не увидел...

02 Апреля 2017 в 15:33

В первом тайме очень полезно отыграл, практически без потерь, а передачи его были

в продолжение атаки.Не броско, но, полезно..это в первом тайме.

02 Апреля 2017 в 14:51

Второй гол на исполнение... Картинка от Данни..))

02 Апреля 2017 в 14:54