Фарфан: "В Уфе полно снега, и он растает, наверное, только к лету"

День перед очередным матчем "железнодорожники" провели в Уфе. Нападающий Ари остался в Москве, он пропускает матч из-за дисквалификации. Кроме того, по индивидуальной программе работают защитники Ведран Чорлука и Виталий Денисов.

- Трудности не должны смущать нас, - говорит полузащитник Джефферсон Фарфан. - Мы должны использовать наши сильные качества и продвинуться в турнирной таблице. При этом отмечу "Уфу": на занятиях мы обсуждали соперника и представляем его силу.

- Как оцениваешь свою готовность?

- Я готов играть, теперь вопрос только в конкуренции или тактических нюансах. С нетерпением жду дебюта в чемпионате России. Обидно было получить повреждение в конце зимних сборов, мне пришлось заниматься лечением, но сейчас всё в порядке. И главное - я почувствовал, что в последнюю неделю-две заметно прибавил во взаимопонимании с партнёрами на поле.

- Зима. Синтетика...

- И к этому я тоже готов! Когда самолёт подлетал к Уфе, я поразился: полно снега, и он растает, наверное, только к лету. Что касается синтетики, то для меня такое покрытие - не экзотика, но играл на нем мало. Во время тренировки адаптировался к полю, ощущения нормальные.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
26 Марта
24 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем