Прогноз на матч "Уфа" - "Локомотив"

Программа субботы начнется с поединка "Уфы" и "Локомотива". Репетиция перед кубковым полуфиналом в декорациях чемпионата России.

2,50 -2 ,10 - 2,50.

Уфа (Уфа) - Локомотив (Москва)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +2=1-3 (разница мячей: 2-6).

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

УФА

У клубов разные задачи на остаток сезона. Башкиры нацелены удивить всех в чемпионате России. Прямо скажем, поводов у Сергея Семака предостаточно. Во-первых, "Уфа" с начала весенней стадии турнира не проигрывает. Во-вторых, коллектив Семака показывает удивительную стабильность при игре в обороне и не пропускает в 2017 голу. Всё это дает экс-клубу Ганчаренко прекрасные перспективы на будущее. Что касается "Локомотива", то соперник уфимского коллектива в большей степени нацелен на Кубок страны. В первом круге "Уфа" переиграла именитого соперника в Черкизово со счётом 1:0.

Вне игры или под вопросом: Тумасян, Абдулавов.

ЛОКОМОТИВ

"Железнодорожники" пятого апреля сыграют в полуфинальном матче Кубка России с уфимцами. Предстоящую игру можно расценивать в качестве генеральной репетиции кубкового полуфинала. "Локомотив" довольно уверенно провёл последний матч в чемпионате, сыграв вничью со "Спартаком". У Юрия Семина было несколько недель на восстановление сил основных футболистов. Весенний отрезок национального чемпионата "Локомотив" проводил сильнее осеннего и болельщики команды из Москвы вправе надеяться на то, что более статусный класс игроков гостей позволит Семину переиграть Семака-тренера.

Вне игры или под вопросом: Чорлука, Ари.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
26 Марта
24 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2017 в 11:53

В России нет клубов, которые вывозят на статусе и опыте.

В этом матче Уфа скорее является фаворитом.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем