"Ростов" за переименование стадиона "Олимп-2" получит 30 миллионов рублей

Спонсор "Ростова" "Группа Агроком" заплатит клубу 30 млн рублей за переименование стадиона "Олимп-2". Об этом сообщил глава компании Иван Саввиди.

Ранее стало известно, что стадион "Олимп-2" в Ростове-на-Дону будет назван именем известного советского футболиста Виктора Понедельника после чемпионата мира 2018 года.

"Все затраты мы берем на себя, готовы заплатить за это деньги. В сумме будет 30 миллионов: 20 отдали до моей командировки, и 10 ещё должны", - сказал Саввиди.

Стадион "Олимп-2" в Ростове-на-Дону вмещает почти 16 тысяч зрителей. Такое название арена носит с 2007 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2017 в 11:11

Даёшь Стадион «Группа Агроком»!!! Присоединяемся к «Открытию» и «ВЭБ Арене». А если серьезно, то это прискорбно… Хотя по мне настоящим болельщикам, наверное все-равно. Ведь я ни разу не слышал, чтобы так в обиходе именовали стадионы. Все говорят Стадион ЦСКА, Стадион Спартак, Стадион Ростов и т.д. Ведь все в курсе ради чего эти переименования… хотя все же осадочек остается.

30 Марта 2017 в 19:28

А смысл? Ведь вот-вот достроят новый стадион, "Ростов", я думаю, будет играть на новом стадионе после ЧМ, если ещё не до него. Отмывание денег какое-то. Или узаконивание вливаний для финансового фэйр-плэя.

30 Марта 2017 в 20:27

Ростову набо решать финансовые проблемы здесь и сейчас. Разумное решение.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем