Денис Попов: "Натхо в "Валенсии"? Мастерство не пропьёшь" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов считает, что полузащитник "армейцев" Бибрас Натхо может проявить себя в чемпионате Испании. Напомним, недавно появилась информация о том, что хавбека сборной Израиля хочет ближайшим летом заполучить в свои ряды "Валенсия".
 
- Натхо – техничный и умный игрок, как раз такой комплекции, которая подходит для комбинационного испанского футбола. Вот если бы сказали, что он пойдёт в Англию, где все бегут и физически бьются, то тогда другое дело.
 
На мой взгляд, Натхо себя в ЦСКА не то чтобы исчерпал, но уже они друг другу неинтересны – ни он клубу, ни клуб ему. Бибрасу не помешает сменить обстановку для мотивации. Ну и что, что ему 29 лет? Возраст тут не помеха. Вроде как не нужен был в своё время ЦСКА Семак – так он поехал в "ПСЖ" и пережил там вторую молодость. А Олич во сколько лет попал в "Баварию" и играл с ней в финале Лиги чемпионов?
 
Выступление футболиста, если он мастер, а Натхо мастер, зависит только от физических кондиций и здоровья. Мастерство, как известно из поговорки, или есть, или нет, его не пропьёшь, – поделился своим мнением Попов с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем