Нигматуллин: "Если "Спартак" сыграет с большим запасом прочности, то его никто не остановит"

Бывший голкипер московского "Спартака" Руслан Нигматуллин поделился мнением о шансах красно-белых на чемпионство.

─ Да, на старте весенней части чемпионата "Спартак" набрал пять очков из девяти возможных, но сыграл вничью в гостях с "Краснодаром" (2:2) и "Локомотивом" (1:1), ─ заметил Нигматуллин. ─ Соперники были достойны. Раньше это был чемпионский график: ничья ─ на выезде, победа ─ дома. А минимальные победы, вроде как над "Анжи" (1:0), "Спартак" демонстрировал и в первом круге. Так что потери незначительны.

─ "Зениту» и ЦСКА предстоит сыграть с "Краснодаром", "Локомотивом" и "Спартаком", а красно-белым из этой четверки только с "Зенитом" и ЦСКА. Можно сказать, что график у команды Массимо Карреры немного попроще?

─ Не думаю, ведь друг с другом "Зенит" и ЦСКА уже сыграли. Финишная дистанция еще достаточно длинная, поэтому хватит игр всем. Шесть очков ─ не тот отрыв, чтобы можно было расслабиться. Для "Спартака" важно не проиграть в очных встречах.

─ РФС признал, что в матче с "Локомотивом" (1:1) судья ошибочно не поставил пенальти в пользу "Спартака". Могут ли вмешаться судьи в чемпионскую гонку и помешать красно-белым завоевать долгожданное чемпионство?

─ Грош цена команде, которая может зависеть только от судейской помощи. Если "Спартак" сыграет с большим запасом прочности, то никто не сможет остановить красно-белых.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
20 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем