Азмун: "Скоро буду играть в европейском топ-клубе"

Нападающий "Ростова" Сердар Азмун подчеркнул, что не хотел переходить в "Ливерпуль" в зимнее трансферное окно даже в том случае, если бы от английского клуба поступило конкретное предложение. По словам иранского форварда, он хочет развиваться как игрок.

– Были разговоры о том, что "Ливерпуль" проявлял ко мне интерес в зимнее трансферное окно, – заявил Азмун. – В любом случае, я не думал, что это было время для того, чтобы переходить. Я бы провел совсем мало игр и большое количество времени на скамейке запасных. "Ливерпуль" собирался углубить состав для определенной части сезона.

Я хочу перейти в большой клуб и развиваться как игрок, поэтому хочу серьезно подойти к выбору нужного момента для перехода. Уверен, что в скором будущем буду играть в европейском топ-клубе.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
29 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2017 в 09:35

Сердар Азмун, развивайся в Ростове, борись за то чтобы клуб выступал в Европе, и вот он тебе рост. А уж про тренера Ростова, я вообще молчу, научит всему, выжмет все соки и направит все силы в нужное русло! Чем тебе не рост. А он уже всеми мыслями в Европе и поэтому сильно сбавил по игре, не надо так...

22 Марта 2017 в 11:37

Если Сердар хочет развиваться как игрок, пусть начнёт с небольшого клуба топ-лиги. С середняка. Заиграет там - тогда и в топ-клуб попадёт. Если же перейдёт сразу в топ-клуб - велик шанс, что будет как с его же опасениями насчёт Ливерпуля -лавка, редкие выходы на замену. Возможно фарм-клуб.

21 Марта 2017 в 21:30

Неужто Ростов скоро станет европейским топ-клубом?

21 Марта 2017 в 21:13

Сердар сбавил обороты, ему б выкладываться больше надо... У Клоппа бы точно заиграл, но там лавку полируют Старридж и Ориги...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем