В "Зените" удивлены и разочарованы информацией о стимулировании "Локомотива"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сделал заявление по поводу ситуации, которая сложилась вокруг матча "Локомотив" – "Спартак" (1:1) в 20-м туре РФПЛ. Ранее на ту же тему выступил президент "Локо" Илья Геркус. Высказывания руководителей клубов стали реакцией на выступление представителя ТАСС в эфире радиостанции "Спорт FM" – там было озвучено, что, цитата: "Зенит" перевел средства за матч со "Спартаком", деньги на счет игроков и тренеров "Локомотива" уже упали".

– Мы обычно глупости не комментируем, – отметил Митрофанов. – Но в данном случае с грустью вынуждены отметить, что когда представители солидного новостного агентства ведут себя как авторы желтого бульварного СМИ, это вызывает удивление и глубокое разочарование. Надеюсь, что агентство и радиостанция, в эфире которой прозвучали оскорбительные для обоих клубов лживые сведения, разберутся в ситуации, каким образом непроверенная и абсурдная информация выдается их сотрудниками в эфир. Мы ожидаем публичные извинения и надеемся, что уважаемое агентство сделает выводы из данной ситуации.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2017 в 09:57

Попал орреспондент Максим Алланазаров. За базар придется ответить. Сломал себе карьеру лупень, с кем тягаться вздумал дурилка.

22 Марта 2017 в 18:35

согласен, он же не спец-корр Галустян, а всего лишь какой-то там Алланазаров

21 Марта 2017 в 09:44

А почему именно Зенит, а не ЦСКА, например, или Краснодар или Ростов. По мнению «Спорт FM» очки только Зениту нужны? Ах да Зенит же у нас самый богатый, ну теперь все ясно-понятно. Что за тупой пиар?? Если нечего публиковать, то пусть лучше помолчат, поискав более интересную и достоверную информацию (ведь на то Вы и журналисты). Например, про достижения футболистов Центральной Африки или Албании и то будет поинтереснее читать.

21 Марта 2017 в 02:34

Большего бреда давно не слышал. Конечно, ведь Локомотиву то очки не нужны. Это некорректно как к Зениту, так и к Локо. Футболисты выходили, бились за свой клуб, а тут эта идиотская выдумка с судьями. В общем бред полный

21 Марта 2017 в 01:21

Ну и цензура на сайте. Название радиостанции, даже из статьи не скопировать.

21 Марта 2017 в 01:21

А чего извинений ждать? Есть статья за клевету...

---

Сп0рт FМ?? А, ну тогда без вопросов. Тем и живут...

21 Марта 2017 в 00:41

либо в суд, либо так и есть

21 Марта 2017 в 00:31

Да вы что - у нас нет коррупции в стране - клевета это всё, сказал Миллер, спешно отправляя платёжки в огонь )

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем