Кирьяков: "Истерия "Зенита" после матча в Перми сыграла свою роль"

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков после поражения в гостевом матче 20-го тура премьер-лиги от "Зенита" (0:2) раскритиковал работу судейской бригады Алексея Еськова.

– Мы разочарованы. Прежде всего, работой судейской бригады, – сказал Кирьяков. – Думаю, два момента в начале второго тайма были ключевыми. Все знают, что Дзюба провоцирует в штрафной, мы предупреждали об этом игроков, но судья принял такое решение... Перед вторым голом, сфолили на Александрове, а потом было явное "вне игры". Так получили два мяча в свои ворота.

Страдаем от ошибок судей. Та истерика, которую поднял "Зенит" после матча с "Амкаром", сыграла свою роль. Они добились, чего хотели. В прошлом матче была рука Москвы, а теперь рука Питера, наверное. Такой клуб, как "Зенит" не нуждается в помощи арбитров.

Мы выбрали оборонительную тактику. Было два момента в первом тайме, когда не смогли разобраться после скидок в непосредственной близости от наших ворот – Данни попал в штангу и выручил Габулов. При выходе из обороны допускали много ошибок. Контратакующая игра не получилась. А два момента в начале второго тайма предопределили дальнейший ход игры. Жаль, что Власов в концовке не реализовал свой момент. У нас осталось бы несколько минут, чтобы организовать давление на ворота соперника и попытаться сравнять счет.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2017 в 09:28

"Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков" - звучит круто!

А "Такой клуб, как "Зенит" не нуждается в помощи арбитров" - еще круче, блин. Арбитр должен быть беспристрастным!

20 Марта 2017 в 12:13

Зенит и Зенит арена это позор,в Европе за такое строительство стадиона,давно бы уже уволили всех.У нас же нет,все ок.А то,что на этот стадион вбухали 43 миллиарда рублей,это тоже нормально.

20 Марта 2017 в 08:36

Ну вот вам и ответ на вопрос как бомжи выигрывают. Дерево упало-пеналь. Чем то дерево в этом стал напоминать Халка.

20 Марта 2017 в 01:26

А потом болелы бомжей удивляются, почему это нас в Европе все имеют? Почему пенки не ставят на деревяшке как в ЧР? Зенит, это проект тупо для отмывки бабла. Как всё отмоют, так и проект закроют.

20 Марта 2017 в 02:22

В Европе его никто так не обнимает, не смеши =)) Там защитники уровнем повыше =))

20 Марта 2017 в 20:07

Ещё как обнимали, но там не свистят на эти телячьи нежности.

20 Марта 2017 в 00:02

Арсенал сам виноват. Понятно было, что бревно будет падать по любому поводу и судья после Перми 100% даст пенальти самого левого типа. Нельзя было трогать деревяшку даже пальцем. Не смогли.

19 Марта 2017 в 23:49

Истерия была у спартачка после матча с Зенитом. А потом подарок в матче с Ростовом. Где дончане в 9-ом пресовали свинтачок

20 Марта 2017 в 01:28

Да куда нам да вашей истерички Мирча Плаческу. Этот цыган при любом поражение сразу винит судей.

19 Марта 2017 в 23:44

Да ладно,тоже мне истерия.пошумели денек да и забыли.скажете тоже)

19 Марта 2017 в 23:24

Ага, ага, Дзюба спровоцировал игрока на то, чтоб он, так сказать, мацал его за грудь =)) А потом при попытке оторваться от держащего, ещё и упал =)) Ну канэшшно, разве же это пенальти? Эх, Милонова на таких хватальщиков не нашлось на поле =))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем