Мещеряков: "Смешно слышать, что "Зенит" стимулирует "Локомотив"

Председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков после ничьей со "Спартаком" (1:1) в домашнем матче 20-го тура чемпионата России подчеркнул, что ему понравилась самоотдача игроков. По словам Мещерякова, ему смешно слышать информацию о том, что "Зенит" стимулировал "Локомотив".

- В первую очередь понравилась самоотдача игроков, – подчеркнул Мещеряков. – Видно, что формируется тот состав, который будет постоянно играть. Во втором тайме сказался уход Тарасова, без него пришлось не просто. А так, вопросов к игрокам не осталось.

– "Зенит" стимулировал "Локомотив"?

– С удивлением прочел это. Как бы сказать помягче. Футбол – это такая игра, в которой подобное не требуется. История, что кто-то стимулирует игроков "Локомотива" для меня смешна.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 14:37

По-моему и у игроков, и у болел народной команды, даже самых адекватных, которых тут пока не видно, самооценка очень и очень завышена. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что с Каррерой как-то поинтереснее играет команда... Посмотрим, что будет дальше. По мне, так зенит уж точно не заслуживает чемпионства. Возможно, мясным повезёт.

19 Марта 2017 в 02:18

Против Спартака никого стимулировать не надо, Спартак и есть стимул. Против других команд так не играют, как против народной команды.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем