Сёмин: "Матч удался как для одной, так и для другой команды"

Наставник "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими мыслями после поединка со "Спартаком" (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

- Ваши впечатления от игры?

- Самое важное, что игроки обеих команд поблагодарили болельщиков, которые заполнили наш замечательный стадион. Бывает такое, что соберется полная чаша людей, а матч не удается. На мой взгляд матч удался как для одной, так и для другой команды. Было большое напряжение, достаточно много моментов, могли и проиграть и выиграть, но сыграли в ничью. Гол, который нам забили – в центральной зоне была серьезная ошибка. Повлияла неожиданная травма Чорлуки, пришлось все перестраивать по-новому. Кверквелия впервые сыграл на этой позиции, полутравмированным всю игру играл Денисов, я все время дергался, менять его или не менять. Тарасов играл в первый раз, и, конечно, на 90 минут он был не готов. Планы были другие, но игра все поменяла. Это жизнь, это футбол, реагировали на это, правильно или неправильно это другой вопрос. Если бы боролись так после 1:0 с "Краснодаром", удержали бы ту победу.

– Что поменялось с заменой Фернандеша на Майкона?

– Были две хорошие скоростные атаки, Майкон добавляет скорости, замену планировали раньше. Травмы не позволили ее сделать. Он должен был много подключаться с левой стороны, где Ещенко.

– Игнатьев справа в защите – неожиданно. С чем связана такая ротация?

– Он сыграл блестяще. Вам понравилось, как Янбаев сыграл с "Краснодаром"? Мне нет. Поэтому он не играл. Также мне не понравилось, как играл Пейчинович, вот и все. Очень простая логика.

– Насколько серьезная травма у Чорлуки?

– Наверное растяжение, 2 недели точно пропустит.

– Вы очень эмоционально отреагировали на замену Тарасова на Баринова. Вы не боялись дисквалификации?

– Не знаю, запишут ли в протокол, но это не нарушение, это ситуация тренера. Когда мы хотели сделать замену, на лежал Денисов, поэтому я притормозил замену. Судьи неправильно поступили – боковой сообщил о замене, я кричал ему, что пока там травмированный – замены. Поэтому мне пришлось бежать.

– Не сильно рисковали с выходом Тарасова сразу после травмы?

– Конечно, риск определенный был, но у него тоже есть свои плюсы, он играл в воздухе, хорошо играет перед 3 центральными защитниками в оборонительных действиях. Коломейцев вчера получил травму, был выбор между Бариновым и Тарасовым. Лимит сегодня тоже был проблемой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
13 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем