Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Ростов"

Воскресенье откроется встречей между "Крыльями Советов" и "Ростовом". Самарцам нужно исправлять свои результаты в первых встречах 2017 года.

3,36 - 3,05 - 2,55.

Крылья Советов (Самара) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Металлург" (Самара).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +14=13-18 (разница мячей: 53-61).

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Три неудачные игры привели к тому, что самарские "Крылышки" опустились на четырнадцатую строчку в турнирной таблице. Ещё немного и самарцы свалятся в опасную зону. С учётом победы "Томи" над "Амкаром" в субботу утром, всем остальным аутсайдерам необходимо активизировать свои усилия для того, чтобы не дать сибирскому коллективу приблизиться к себе. Впрочем, в случае нескольких удачных результатов самарский коллектив сможет довольно скоро отдалится от опасной зоны. Решающим фактором может оказаться то обстоятельство, что самарцы впервые в сезоне будут выступать на родном "Металлурге". Напомним, что из-за состояния газона "Металлург" оставался закрытой ареной вплоть до конца марта. Самарцы свои домашние встречи проводили в Башкирии.

Вне игры или под вопросом: Ткачев, Корниленко, Бруно.

Дисквалифицирован: Гаджибеков.

РОСТОВ

Ростовчане закончили свои еврокубковые выступления. "Жёлто-синие" великолепно сыграли против звёздного "Манчестер Юнайтед", уступив "красным дьяволам" по сумме двух матчей со счётом 1:2. Безусловно, выход в 1/8 финала Лиги Европы войдет в историю клуба, а Курбан Бердыев навсегда останется на берегах Дона таким же уважаемым человеком, как в Казани, где Курбан Бекиевич оформил два чемпионских звания. Семнадцатого марта "Ростов" продолжил оставаться в Манчестере, проведя восстановительную тренировку на великолепных полях "Юнайтед". После этого россияне вылетели домой и сразу отправятся в Самару, где их под слоем снега ожидают самарские "Крылья". Физическая усталость ростовчан сыграет с ними злую шутку. На фоне таких перелетов и фактора гостевого поля фаворитами выглядят "Крылья", имеющие отличный шанс одержать победу.

Вне игры или под вопросом: Гранат, Джанаев.

Дисквалифицирован: Гацкан.

Прогноз "Евро-Футбол.Ру": "Крылья Советов" - "Ростов" - Фора 1 (0) 2.30.

Валерий КАРАПЕТЯН

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 11:46

Кто автор статьи?В чем преимущество Самары,объясните кто-нибудь.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем