Прогноз на матч "Анжи" - "Оренбург"

Последний перед матчами национальной сборной России тур чемпионата стартует в Каспийске поединком "Анжи" и "Оренбурга".

1,18 - 3,24 - 6,04.

Анжи (Махачкала) - Оренбург (Оренбург)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Анжи-Арена" (Каспийск).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +1=1-1 (разница мячей: 2-2).

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

АНЖИ

После первой половины первого круга махачкалинский "Анжи" и "Оренбург" решали противоположные задачи. После произведенной коррекции целей уровень притязаний двух клубов приблизился друг к другу. Махачкалинцы начали проигрывать и проигрывать на регулярной основе, а "Оренбург" продолжает действовать на своем уровне. Четыре последние игры "Анжи" проиграл с одинаковым счётом 0:1. Серия началась ещё пятого декабря в матче против тульского "Арсенала", продолжилась выступлениями с "Уфой" и ""Рубином" и наконец на данный момент последняя неудача состоялась в последнем туре на "Открытии Арене". "Анжи" в общим и целом достойно выглядел против "Спартака", но свои моменты гости не реализовали, а девятикратные чемпионы страны кивком головы Самедова принесли себе три балла.

Вне игры или под вопросом: Агаларов.

ОРЕНБУРГ

В новый год оренбуржцы вошли с хорошим настроем. Команда Роберта Евдокимова победила тульский "Арсенал" и сыграла вничью с "Рубином" в Казани, что всегда ценится для приезжающих команд. Не пропустить мяч в свои ворота в третьей кряду игре - новая мотивация гостей. Вход на игру "Анжи" - "Оренбург" будет свободным для всех: так руководством клуба борется за своих фанатов. Подходя к прогнозу матча, отметим, что пока продолжается тенденция к победе "Оренбурга" в Каспийске. "Анжи" долго не забивает и сухая победа "Оренбурга" с разницей в один мяч представляется наиболее оптимальным решением для ставки на поединок пятницы.

Вне игры или под вопросом: Георгий Габулов, Нехайчик.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2017 в 10:47

Лежачий товар без спроса, поэтому и бесплатно, игры никакой! Туда пойдёт только уличная бродячая невоспитанная шантропа,

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем