Вандерсон: "Может быть, в следующий раз сыграю против Ари"

Форвард "Краснодара" Вандерсон подвёл итоги матча с "Локомотивом" (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

- Как вам удалось переломить ход матча?

- Мы изначально знали, что будет сложный матч, очень важный с турнирной точки зрения. Нам важно было победить в борьбе за зону Лиги Европы, плюс тренер в перерыве сказал, что нужно бороться и бороться. Нам удалось исполнить его установку.

- Насколько было тяжело в отсутствие Фёдора Смолова?

- Безусловно, Смолов - очень важный для нас игрок, он большой профессионал. Я стараюсь выполнять работу полностью, забил гол, и мы заработали три очка. Я жду, чтобы он побыстрее восстановился. У нас очень важный матч впереди. Надеюсь, что он будет в строю.

- Как у вас получилось обыграть Пейчиновича в моменте с голом?

- Я не очень помню этот момент, все произошло очень быстро. Я просто пробросил мяч и ударил в противоположный угол. Повторюсь - самое главное, что мы бились как команда до конца, мы выиграли, и это самая большая заслуга.

- Насколько тяжело физически было играть в таком графике матчей?

- На самом деле, очень сложно, времени для восстановления почти нет, но это ничего не значит, потому что самое главное добиться нашей цели, а она, как вы знаете, следующий матч с "Сельтой", мы должны ее пройти и в чемпионате бороться до конца. У нас тяжелая таблица, тяжелые матчи, все борются.           

- "Краснодар" долгое время не мог обыграть "Локомотив". В этом сезоне вы проиграли дома. Это имело значение при подготовке к игре?

- Реванш не был так важен. Главное, по словам тренера, было победить в этом матче из-за того, что упорная борьба в таблице, каждый матч очень важен. Мы настраивались на поединок против очень серьезного соперника, который имеет очень хороших игроков. Нам нужно побеждать в каждом матче.

- Вам бы хотелось сегодня сыграть против Ари?

- Было бы интересно, но он не играл. Может быть, в следующий раз.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем