Пильгуй: "Спартак" заиграл надёжнее и острее" эксклюзив

Бывший вратарь московского "Динамо" и сборной СССР Владимир Пильгуй после матча 19-го тура РФПЛ "Спартак" - "Анжи" (1:0) в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым высказал своё мнение относительно того, когда можно будет назвать красно-белых чемпионами и что изменилось в игре команды Массимо Карреры с прошлой осени.
 
- Сказать, что "Спартак" - чемпион, можно будет только тогда, когда соперники не будут иметь теоретических шансов догнать его в таблице. Футбол - такое дело, в котором всякое может случиться, и выход "Барселоны" в четвертьфинал Лиги чемпионов - свежий тому пример. 
 
Даже не беря в расчёт результат, сейчас "Спартак" по игре выглядит в чемпионате России наиболее предпочтительно и интересно. Команда вроде наладила игру в обороне, стала действовать в ней надёжнее, допуская меньше ошибок, и заиграла острее впереди с приходом Самедова, который неслучайно забил в ворота "Анжи".
 
Я бы не сказал, что сегодня у "Спартака" не шла игра - он играл в свой футбол. И в прошлом туре против "Краснодара" он играл неплохо, просто там, я считаю, неправильно назначили пенальти. 
 
Также не могу сказать, что по игре "Анжи" сильно уступал "Спартаку". Да, может быть, у "Анжи" не было особо острых моментов, но действовала команда вполне нормально, как мне кажется. Просто "Анжи" не хватает исполнителей с более высоким уровнем мастерства.
Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем