Григорян: "Забей Жиров за 2 минуты до конца "подарок"...

Главный тренер "Анжи" Александр Григорян подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Как ожидали, "Анжи" агрессивно сыграл против "Спартака", но снова уступил со счетом 0:1. Почему не получается забивать?

- Потому что не удается второй тайм сыграть на том же уровне, что и первый. Не удается это по причине того, что приходится играть в энергозатратный футбол. Я тут краем глаза глянул на статистику, естественно, что больше, чем соперники делаем объем работы - закрываем зону, большой объем черновой работы выполняем в обороне, но при этом имеем хорошие шансы всегда в атаке. Но сегодня эти шансы в основном были в первом тайме. Я имею ввиду закономерные. Что касается таких случаев, несмотря на преимущество, которым владел "Спартак", забей Жиров за 2 минуты до конца "подарок" такой, но это футбол. Поэтому команда, которая, как в нашем случае столько терпела, должна реализовывать такие моменты, потому что если у соперника преимущество, ты должен ждать своего шанса.

- И не ошибаться в обороне? Потому что когда Самедов забивает головой в штрафной площади, значит, оборона тоже не доработала?

- Совершенно верно, да. Мы там допустили ошибку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем