Прогноз на матч "Спартак" Москва - "Анжи"

Действующий лидер нашего чемпионата примет в домашней встрече махачкалинский "Анжи". Основной состав "красно-белых" надеется повторить результат своих резервистов.

1,38 - 4,94 - 11,50.

Спартак (Москва) - Анжи (Махачкала)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Открытие Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +12=3-4 (разница мячей: 33-17).

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).

СПАРТАК

Для Массимо Карреры встреча с Александром Григоряном обещает быть ностальгирующей и интересной. Дело в том, что бывший наставник женского футбола в свое время впервые в России обнажил тренерские проблемы Карреры в кубковом матче между "СКА-Хабаровск" и "Спартаком". Вылет москвичей из Кубка России был воспринят общественностью очень горячо, но в чемпионате будут совершенно иные ставки на результат. В поединке с "Анжи" спартаковцы будут настроены и заточены исключительно на победу. В первом весеннем туре "Спартак" на выезде потерял два очка с "Краснодаром". Есть мнения, что москвичи показали на юге страны не лучшую свою игру при Каррере. Так или иначе, но свой лидирующий отрыв спартаковцы от "Зенита" сохранили. Теперь девятикратным чемпионам страны готовы помочь вернувшиеся в состав после дисквалификаций Промес, Джикия и Маурисио.

Вне игры или под вопросом: Глушаков, Мельгарехо, Луис Адриано.

АНЖИ

В Махачкале знают о приятном прошлом встреч Карреры и Григоряна и рассчитывают на то, что Александр повторит удачный для себя результат. Москвичи при многотысячной поддержке болельщиков будут практически неудержимыми. Потеря лидерства или сокращение отрыва станет настоящей катастрофой для "красно-белых". "Анжи" тоже важно набирать очки в больших матчах с теми, кто ставит перед собой высокие задачи. В свое время ещё при Гуусе Хиддинке "Анжи" выигрывал у спартаковцев в "Лужниках", но то была совершенно иная команда с совершенно иными задачами. Напомним, что в межсезонье из "Анжи" в "Спартак" перешёл защитник Георгий Тигиев, принимавший участие в игре первого круга. Тот матч закончился победой москвичей со счётом 2:0.

Вне игры или под вопросом: нет.

Дисквалифицирован: Эзатолахи.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2017 в 14:08

Анжи, играя на своем поле при 2тыс болел, а сегодня тысяч 20 будет. Поле, зрители, кому же

хочется выглядеть валенком- своего рода допинг, будут жилы рвать. Нельзя на "раслабоне".

Три очка обязаны брать, другой итог, это провал.

12 Марта 2017 в 13:58

Анжи всё равно вылетит вместе с Томью. Лучше отдайте Спартаку 3 очка,чтобы не мешать стать чемпионом. Количество пропущенных мячей значения не имеет! Пусть негры радуются. Недаром же люди Промесу такие деньги платят,что тот во сне не видел. А труженики страны пусть получают прожиточный минимум.

12 Марта 2017 в 13:48

А без игры можно сдаться?

12 Марта 2017 в 13:34

А что тут прогнозировать? Профессионального клуба Премьер-Лиги "Анжи" не существует. Денег нет, игроков-профи тоже нет, целей нет, задач нет... если бы не курс московских властей на умасливание Кавказа - и анжуйцев тоже не было бы уже не меньше года. А Спартак выйдет, поразминается, забьет пристойное количество - и без травм, отдохнувши, поедет домой.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем