Бабаев: "Надеюсь, Ерёменко вернётся... В ЦСКА или другой клуб"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча с «Томью» прокомментировал ситуацию с Романом Ерёменко. Слова Бабаева приводит издание «Советский спорт».

- Недавно состоялось заседание по дисквалифицированному Роману Ерёменко. Приговор оставили в силе. Что скажете?
- Я и до заседания говорил, что особого оптимизма мы не испытываем. Очень обидно за Романа, за клуб. Но случившееся – уже факт. С этим нужно смириться, идти дальше. Надеюсь, Роман так или иначе найдет в себе силы пережить этот срок, вернуться в футбол. Он очень хороший футболист и человек, но, к сожалению, попал в тяжелую ситуацию. Всем надо с пониманием к этому отнестись. Заклеймить игрока в такой ситуации легче всего, но он много сделал для клуба и для футбола. Любой человек может оступиться. Главное, чтобы он выдержал это испытание.
 
- Что с контрактом Ерёменко и ЦСКА?
- Соглашения действует до конца сезона. Так вот совпало, что Романа дисквалифицировали на длительный срок и одновременно с этим у него истекает контракт. Если будет подана апелляция в CAS, то она будет рассмотрена где-то в конце календарного года. Прежде всего, желаем Роману стойкости и сил, чтобы вернуться в футбол. А будет это ЦСКА или другой клуб – сложно сказать.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем