Евдокимов: "По игре с "Рубином" мы были достойны большего"

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов прокомментировал ничью с "Рубином" (0:0).

— План на игру сработал, и задачу-минимум вы выполнили, но не было ли желания снять с игры Дюриша, который не впечатлил, и сыграть на победу?

— Понятно, что у вас в Казани и сейчас есть и были такие нападающие, что вас Дюриш не впечатлил, но на мой взгляд, он сыграл хорошо, моменты у него были и должны были доводить их до конца, но не защитники "Рубина" не давали это делать. Он всегда открывается, и если бы погода была другой, поле, мяч бы больше слушался, у нас было бы больше выходов один на один. Именно по этой игре мы были достойны большего. В нашу сторону ни одного голевого момента, за исключением напряжения в последние 10-15 минут.

— Напоминал ли этот матч игру первого круга, когда в концовке позволили "Рубину" забить?

— В течение игры, конечно, были мысли, но мы профессионалы, все эти моменты помним, мы этот этап, когда пропускали в концовках, прошли и знаем, как действ на последних минутах.

— Почему позволили "Рубину" придавить вас к своим воротам в концовке? Это установка?

— Это точно не установка на удержание, мы хотели победить. "Рубин" стал активнее играть, ноги у ребят подсели, мы тренируемся на искусственном поле и перейти на естественное поле было тяжело. Мы этого и ждали, поэтому замены держали на последние минуты.

— Непривычно было с восточной трибуны руководить?

— Я как тренер первый раз на этом стадионе. Но никаких проблем с этим не было.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем