Кирьяков: "Некоторые легионеры "Арсенала" не поняли, что такое матчи РФПЛ"

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков отметил важность победы в матче 19-го тура чемпионата России над "Уралом" (2:0). 

"Понятно, что этот матч для нас много значил. И для команды, и для меня лично. Приятно, что ребята прониклись этим, и даже несмотря на непростое поле пытались играть в футбол. Я требовал, чтобы чередовали атаки: и через короткий пас, а если соперник будет пытаться прессинговать, делать длинные передачи на Расича, который со своим ростом за каждый мяч должен был бороться. В принципе, эта тактика и принесла свои плоды.

Поздравляю всех с победой, и думаю, что она нужна всем болельщикам, чтобы вселить надежду после необъяснимого, в том числе и для меня, результата в Оренбурге.

Штрафной, пенальти, все сбилось, все пошло сумбурно. Да и некоторые наши иностранные игроки не поняли, что такое матчи премьер-лиги, где идет напряженная борьба, несравнимая ни с какими контрольными играми. Поэтому нужно было провести хотя бы пару встреч, чтобы они поняли, что это за чемпионат и притерлись друг к другу", - сказал Кирьяков.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
11 Марта
10 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем