Прогноз на матч "Уфа" - "Крылья Советов"

Открытие субботней программы тура состоится в Башкортостане. Местный стадион "Нефтяник" уже вовсю принимает встречи отечественного чемпионата на зависть самарскому "Металлургу".

2,42 - 3,13 - 3,52.

Уфа (Уфа) - Крылья Советов (Самара)

Начало матча: 11:30. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +2=0-1 (разница мячей: 2-1).

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

УФА

Уфимцы занимают непривычно высокую строчку в турнирной таблице. Сбалансированная игра дружины Сергея Семака удивила и обрадовала тех, кто желает Сергею Богдановичу удачи на новом поприще. Стабилизация игры - главная задача Семака. Еще Виктор Ганчаренко пытался поставить игру уфимского коллектива так, чтобы она одинаково здорово смотрелась в матчах с аутсайдерами и лидерами. И если против московских грандов уфимцы еще добивались громких побед, то основные очковые потери случались в играх с соперниками своего класса. В Грозном "Уфа" одержала громкую победу. По образу и подобию "Урала", уфимцы имеют в активе две яркие победы - в четвертьфинале Кубка страны и в рамках 18 тура российского чемпионата.  

Вне игры или под вопросом: Абдулавов.

Дисквалифицирован: Сысоев.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Самарские "Крылья Советов" вскоре посчитают уфимский стадион "Нефтяник" своим родным. В силу неготовности арены в Самаре "Крылышки" предыдущий домашний матч чемпионата проводили на выезде в Уфе. Добиться положительного результата в поединке с "Локомотивом" не удалось. И теперь самарцам предстоит ещё раз сыграть на "Нефтянике", только на этот раз уже в качестве гостей и с позиции своего тринадцатого места в чемпионате России. Фаворитский статус "Уфы" даже не обсуждается - у Семака более сильный состав, сыграннее игра, крепче позиция в таблице. Если бы в "Уфе" по сегодняшний день работал Виктор Ганчаренко, мы бы стали свидетелями белорусского дерби в битве двух главных тренеров.

Вне игры или под вопросом: Ткачев, Корниленко, Бруно.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем