Яковлев: "Игроки новые, привыкаем друг к другу, потенциал у "Анжи" огромный"

Форвард "Анжи" Павел Яковлев после матча с "Рубином" (0:1) в 18-м туре чемпионата России заявил, что его команда не заслуживала поражения в концовке встречи.

– Очень обидное поражение, поскольку не заслуживали такого результата, – сказал в эфире программы "8-16" на телеканале "Наш футбол" Яковлев. – Имели моменты, могли забить с пенальти. Благодарю болельщиков, которые пришли в такой ветреный день и поддержали команду. Хочется ускорить процесс становления команды. Игроки новые, привыкаем друг к другу. Потенциал у нас огромный, но один момент решил исход встречи.

Каким был "Анжи" раньше? Это две совсем разные команды, разные тактики, построение игры, разные тренеры, команда абсолютно новая. Ребятам нужно время, чтобы найти друг друга на поле. Постараемся как можно быстрее все это сделать. Не расстраиваемся. Обидно, да. Но у нас впереди еще есть матчи. Будем настраиваться. Не думаем о том, на каком месте находимся. Стараемся победить. Но в футболе так бывает – один момент, и ты проиграл. Нужно привыкнуть друг к другу, мы это понимаем. А те моменты, в которых мы совершали ошибки, будем стараться исправлять.

Новый тренер? Григорян очень требовательный. Каждый футболист должен выполнять определенную работу, которая должна его устраивать. У меня те же задачи, может, чуть в обороне поиграть, помочь команде. Какие-то новые для меня моменты. Дайте времени немного привыкнуть к новой игре. С боксерскими перчатками тренировок не было еще. Была под музыку разминка. Какая музыка? Любая, которая играет у ребят в телефонах. Все это чтобы поднять настроение игрокам, создать особый настрой.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2017 в 09:11

У Анжи дагестанское только название,как и у Терека. Но в Тереке хоть кто-то из чеченцев есть,да ещё Рамзан неравнодушен к футболу. Так что,гиблое это дело,Паша.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем