Жулиано: "Сейчас я переживаю лучший момент в своей карьере"

Полузащитник "Зенита" Жулиано отметил, что не может привыкнуть к погодным условия в России. Экс-хавбек "Днепра" подчеркнул, что выступления в чемпионате Украины помогли ему быстро адаптироваться в клубе из Санкт-Петербурга.

– Думаю, самая низкая температура, с которой я сталкивался – минус 12 градусов, – заявил Жулиано. – На тренировку можно одеться очень тепло, но в игре большое количество одежды мешает. В целом, все не так уж и плохо. Снег и лед? Это ужасно! Ощущение, что вы в любую секунду можете упасть и сломать ногу. Такая погода мне не нравится, руки мерзнут даже в перчатках, уши постоянно холодные, вы не чувствуете ног, но это часть профессии.

Когда я принял предложение "Зенита", понимал, что российский чемпионат во многом похож на украинский. Я также немного знал язык и понимал, какая в России будет погода. Благодаря этому мне удалось быстро адаптироваться.

С момента моего перехода в "Зенит" прошло восемь месяцев, и постепенно я смог завоевать доверие со стороны болельщиков клуба. Сейчас я переживаю лучший момент в своей карьере и с точки зрения игровой, и с точки зрения финансовой. Я очень счастлив, поскольку мне удается оправдывать доверие болельщиков. В России удивлены моей статистике. Думаю, я убедил клуб в том, что меня пригласили не зря.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем