Прогноз на матч "Терек" - "Уфа"

В заключительной игре воскресенья грозненский "Терек" на родной арене примет "Уфу", которая перед началом второй части сезона сменила наставника.

 

1,85 - 3,30 - 5,60.

 

Терек (Грозный) - Уфа (Уфа)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +4=1-1 (разница мячей: 10-4).

Главный судья: Сергей Карасев (Москва)

ТЕРЕК

Грозненский "Терек" провёл всю долгую зиму на четвёртой позиции в турнирной таблице. Команда Рашида Рахимова с 8 победами и 28 баллами всего на четыре очка отстает от третьего места. Правда пока перевес первой тройки над остальными клубами РФПЛ не подлежит сомнению. "Спартак", "Зенит" и ЦСКА представляются более стабильными клубами и сместить их на данный момент времени не представляется возможным. Проблема "Терека" в большом количестве пропущенных голов. Больше грозненцев в чемпионате России пропустили только "Урал", "Арсенал" и "Томь". Именно поэтому оборона во время зимнего перерыва была главной головной болью тренерского штаба кавказского клуба.  

Вне игры или под вопросом: нет.

УФА

Пока на домашнем стадионе "Уфы" "Нефтяник" проведут свою игру 18 тура чемпионата России "Крылья Советов" и "Локомотив", сами хозяева арены сыграют в столице Чеченской республики. Новый главный тренер башкирского клуба Сергей Семак успел дебютировать в команде в официальном матче. Под руководством Сергея Богдановича "Уфа" переиграла "Анжи" со счётом 1:0 и впервые в истории вышла в полуфинал национального Кубка. Следующим соперником Семака станет московский "Локомотив". По словам Семака, главное в тренерской работе - это результат. "Ради него все средства хороши", - подытоживает молодой наставник "Уфы". Смотреть на Семака, пусть и в роли главного тренера, всегда любопытно!

Вне игры или под вопросом: Абдулавов, Фатай.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем