Щербаченко: "То, как "Краснодар" расслабляется, визуально абсолютно не видно" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани" Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым сказал, что не видит фаворита в матче 18-го тура Российской Премьер-лиги "Краснодар" – "Спартак" Москва, а также отметил, что во встречах с участием "быков" можно ожидать всего что угодно.
 
- И "Краснодару", и "Спартаку" победить будет трудно, в этой встрече фаворита нет абсолютно. Результат будет во многом зависеть от составов команд, отсутствие из-за дисквалификации Промеса – преимущество для "Краснодара". Мне кажется, и физически, и тактически соперники подойдут к этому матчу в одинаковом состоянии. А дальше, возможно, пойдёт игра тренеров: приготовят они друг другу сюрпризы или не приготовят. Также свою роль может сыграть фарт. "Краснодару" не хватило этого фарта, чтобы пройти "Урал" в Кубке, и теперь, возможно, судьба улыбнётся ему в матче со "Спартаком".
 
Вкатился ли "Краснодар" полностью в сезон после зимнего перерыва? На сто процентов можно было бы говорить так, если бы он обыграл "Урал". "Краснодар" недооценил екатеринбургскую команду, и это не вина тренера – это следствие психологического настроя игроков. Сегодня у "Краснодара" есть момент непонятности: в любой его игре может произойти что угодно.
 
Здесь можно провести аналогию с матчем 1/8 финала Кубка, когда "Краснодар" во встрече с "Оренбургом" был близок к тому, что произошло с "Уралом". У "Краснодара" есть такое качество: то, что команда расслабляется, визуально абсолютно не видно. "Краснодар" старается, "Краснодар" всё делает – никто же не скажет, что "Краснодар" останавливается и начинает играть спустя рукава. Тем не менее, в определённый момент "Краснодар" пропускает, позволяет сопернику сравнять счёт и довести дело до серии пенальти. Видимо, эти провалы начинаются после каких-то моментов, которые видны, наверно, только главному тренеру команды. Я вот до сих пор не могу понять, что это за моменты.

 

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем