Прогноз на матч "Оренбург" - "Арсенал" Тула

После результативного начала весеннего отрезка чемпионата России остальные четырнадцать команд страны рвутся в бой. Субботнюю программу откроют "Оренбург" и "Арсенал" - самые настоящие соседи по турнирной таблице.

 

2,05 - 3,13 - 4,64.

 

Оренбург (Оренбург) - Арсенал (Тула)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Газовик" (Оренбург).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +3=2-1 (разница мячей: 10-5).

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

ОРЕНБУРГ

Болельщики двух клубов заждались своих любимцев. Очень обидно, что уже в первом весеннем туре два соперника по турнирной таблице схлестнутся в очной борьбе на "Газовике". Через пару тройку игровых дней команды обретут уже более сильную физическую форму и тогда бы их поединок мог стать ключевым в туре. Пока же "Оренбург" и тульский "Арсенал" решают исключительно локальные задачи. Две команды набрали по двенадцать очков. За счёт дополнительных показателей "Оренбург" опережает туляков, но всё может измениться уже после финального свистка Владимира Сельдякова. За первые семнадцать игр национального чемпионата "Оренбург" смог победить всего два раза. Впрочем, как и "Арсенал". Во многом именно из-за этого две указанные выше команды и находятся по соседству в турнирной таблице. На дне классификации.

Вне игры или под вопросом: Георгий Габулов.

АРСЕНАЛ

В Премьер-лиге тульский "Арсенал" очень редко выигрывает в гостях. Достаточно вспомнить, что в последний раз "пушкари" добивались гостевой победы четырнадцать встреч назад. С другой стороны все помнят о том, что "Оренбург" закончил календарный год в плачевном состоянии. Оренбуржцы в трёх матчах кряду терпели поражения и даже не могли отметиться ни одним забитым мячом. Когда в последний раз "Арсенал" играл в Оренбурге, хозяева размазали "канониров" по стене, выиграв со счётом 4:1. Сейчас в такой результат верится слабо. Сергей Кирьяков провёл знатную для аутсайдера РФПЛ трансферную кампанию. В клуб вложены приличные инвестиции, приглашены игроки "с опытом выступления в Лиге Европы и Лиге чемпионов". Накануне возобновления чемпионата "Арсенал" получил нового спонсора, готового выделить средства под качественное выступление туляков. Что ещё нужно для успешного результата?!

Вне игры или под вопросом: Берхамов, Максимов.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем