Данильянц: "У Бердыева каждый раз нужно доказывать право быть игроком основного состава"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц подвёл итоги матча с "Томью" (6:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- После первого тайма казалось, что все уже решено. Какие слова мотивации находили перед вторым таймом?

- И для футболистов, и для тренеров никогда  после первого тайма ничего не решено. Играли мы до конца, в первом тайме понадобилось очень много времени для того, чтобы ребята привыкли и к сопернику, нашли слабые стороны у него, и привыкли к грунту, сегодня было непростое поле.

- Если рассматривать игру с "Манчестером", не было опасений, что ребята где-то будут беречь себя?

- Безусловно. Это сразу после жеребьевке в городе и отовсюду возникало много приятных очень таких предрасположений об игре с "Манчестером". В этих условиях непросто было готовиться к сегодняшнему матчу. Но ребята молодцы, и сегодня решили задачу.

- Можно ли говорить о том, что те парни, которые оформили по дублю, уже застолбили себе место в составе на будущий матч?

- Да нет. У Курбана Бекиевича такого нет. Если на тренировке завтра у кого-то глаза гореть не будут, сразу же на скамейку. У нас голы не являются решающим фактором. Каждый раз нужно доказывать право быть игроком основного состава. И это каждый день на тренировке и в играх в том числе.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2017 в 12:15

Официальный главный тренер Данильянц в открытую говорит, что он в команде НИКТО ! Где ещё такое возможно?))) Кстати, админы исправьте " У КуРбана Бекиевича..."

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем