Грасия: "В Испании не бывает, чтобы команда полностью менялась за зиму, как "Анжи"

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия перед матчем 18-го тура чемпионата России с "Анжи" подчеркнул, что команда не может готовиться к этой игре, основываясь на встрече в первом круге.

- Был большой перерыв. В Испании не бывает так, чтобы команда полностью менялась за зиму, - сказал Грасия. - У меня такого опыта нет, я никогда с этим не сталкивался. Вспоминая матч первого круга, мы проиграли дома. Но от этой игры уже нельзя отталкиваться при подготовке.

Сейчас нам стоит посмотреть соперника по предсезонным матчам и кубковой игре. Там есть игроки, которые по ходу сезона перешли из команд РФПЛ и ФНЛ.

Наш матч в Кубке против "СКА-Хабаровск", который тогда тренировал Григорян, тоже можно взять в качестве ориентира. Но он взял с собой в "Анжи" единственного игрока на позицию под нападающими.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2017 в 14:13

Это работа нечистых на руку дельцов,абсолютно далёких от футбола,от спорта. Игроки меняются лишь только чтобы на этом заработать. Они не только ограбили С. Керимова, но и нанесли огромный ущерб престижу республики и российскому футболу в частности.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем