"Зенит": "Детали инцидента с Кокориным искажены и преувеличены бульварной прессой"

Руководитель пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман выразил официальную позицию сине-бело-голубых по поводу нарушения нападающим Александром Кокориным правил дорожного движения.

– По нашим сведениям, инцидент имел место 25 февраля, когда у команды был выходной, а Александр находился в Москве, – отметил Циммерман. – Поскольку вопрос находится в юридической плоскости, ФК "Зенит" не считает возможным комментировать произошедшее.

При этом, по нашей информации, детали инцидента крайне искажены и преувеличены бульварной прессой, первой опубликовавшей новость.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (85) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2017 в 01:34

От таким своим отношением к своему игроку Зенит имидж сам себе портит. Факт нарушения был, все точка. Признали и наказали. Или случай с пьянющей женой Малофеева ничему не учит? Такие сглажевания как раз и приводят к еще более ужасным последствиям.

02 Марта 2017 в 18:39

Кокорина презираю.

У него единственная цель - деньги.

Даже на сегодняшнем низком уровне российских футболистов он выделяется полным отсутствием прогресса. Только деньги!

К примеру, Смолов выглядит намного лучше самого себя 2-хлетней давности. Несмотря на незабитые пенальти Уралу.

02 Марта 2017 в 16:08

усё исказили,на самом деле он ехал по встречке задом наперёд!

02 Марта 2017 в 15:16

Ну так и в Монако это, "на донышке(с)" было. А вообще Сашенька на столько талантливый и одаренный, что сам Месси ему свою бабу приводил, что он у нее на груди расписалсяОо

02 Марта 2017 в 13:25

Ну продайте его уже. Нет сил больше смотреть на его мерзкую рожу в футболке Зенита

02 Марта 2017 в 14:15

Согласен. Такой лентяй нам не нужен. С таким арсеналом и потенциалом как у Кокоши он должен быть в разы сильнее Смолова. А он долбаный лодырь даже понять не может что на поле делать. Либо теряет мяч либо назад катает. Я тоже за то чтобы продать. Пускай на его месте лучше Шатов играет.

02 Марта 2017 в 14:34

А он не виноват ,что ему тренера не посчастливилость встретить.

Смолову посчастливилость в конце концов ,хотя то же сколько пены было ,а Кокорину пока нет,увы.

Смолова поставили ЦН ,а Кокорина нет. Его ставят правым крайним. А там нужны совсем другие навыки.

Сегодня будешт обедать и если правша попробуй есть суп левой рукой. Только осторожно - не обожгись.

02 Марта 2017 в 15:24

Вот только не надо тут байки про тренера начинать. Алексису Санчесу например по барабану кто тренер,хоть школьный учитель. Его игра и отношение к делу из-за этого не меняется. Хоть в нападении,хоть в защиту его ставь. И суп я без проблем ем любой рукой. Научился быстро когда руку сломал. А он учиться ничему не хочет,потому что лентяй. Посмотри на Дзюбу! Уж он то деревянный и корявый,а играет так что Кокошка рядом с ним любитель.

02 Марта 2017 в 16:14

А ты выбересь на футбол и посмотри.

Ближайшая 19-го.

А это всего лишь один навык : донести ложку до рта.

Быстро освоил? Уверен что не сразу.

А у ЦН и Крайнего Напа много-много разных навыков исходя из их различных задач.

02 Марта 2017 в 19:27

Так аусть и играет тогда за Зенит-2 учится и набирается новых навыков. На данный момент он не уровень первой команды и не соответствует задачам Зенита.

02 Марта 2017 в 20:27

Невыстроенная тренером игра- вот главная причина.

А почему ты не разбираешь момент с пропущенным голом в Питере?

8 человек вернулись к своим воротам в защиту ,их почти в 2 раза больше бельгийцев , но те почти спокойно забивают гол.

Кокорин виноват.

А то ,что он в этой игре сделал с края около 10 острейших навесов и прострелов ,на которые никто не откликнулся то же он виноват. А Жирков еще около 8 с тем же эффектом .Кто виноват?

Кто виноват ,что команда слепо продолжала играть на столба ,а голы ,все голы забила и провела еще опасные атаки только низом ,кто виноват?

Тренер обязан так выстраивать игру что бы игроки могли демонстрировать свои сильнейшие качества ,а не выполнять не свойственные им функции.

02 Марта 2017 в 23:52

Зиныч я сейчас не рассматриваю всю команду. Я говорю про Кокорина. Тренер не тренер,а он лентяй. Опять же говорю,тот же Алексис Санчес,да ему начхать кто тренер и на какой позиции играть. Он играет. Я сам бывший футболист. Не надо мне рассказывать что между Цн и Оф или ФлН большая разница. Нет там разницы особо. Тем более для профессионала. Не надо оправдывать лодыря. Все все видят. И то что он штраф получит или еще что мне абсолютно по барабану. Это его внефутбольное дело. Но то что он на поле никакой это факт. 10 острейших навесов и прострелов? Первый раз слышу из острейших не более 3,остальные ни о чем. Просто пуляет на дурака,а мастер должен зряче направлять передачи. В этом он опять же слаб.

03 Марта 2017 в 00:07

1.Я ,не пропустивший с момента перехода Кокорина ни одной игры , вижу его огромное движение в каждой игре.

2. Алексис Санчес играет ? Ну и ...?

А Гагарин полетел в космос.

3. Не надо ? Не буду.

А для тех кто прочитает скажу.

В немецких Академиях специальные тренеры ,например с защитниками , начинают работать с 10 лет.

В профессиональном спорте высоких достижений ,эти самые достижения можнодостичь только путем высочайшей специализации.

Пуляет на дурака ? А почему дурак не принимает.

В последней и потому хорошо запомнившейся игре ,таких навесов/ппрострелов было никак не меньше 8 и от Жиркова не менее 6.

Почему они в оответствии с мировой футбольной статистикой не закончились 4 голами. Ну хотя бы 2?

03 Марта 2017 в 01:53

И я не пропустил ни одного матча и в плане движения я соглашусь,но,есть одно большое но. Помимо перемещений на поле надо понимать зачем он перемещается,а не просто наматывать километраж. Про Гагарина не уместно. Он один из немногих кто готовился. А футболистов миллионы. Большая разница. Далее. В немецких академиях..... мы не про немцев. Даже в середняках Рфпл многие рос.игроки лучше справляются с его задачей на поле,хоть и не имеют такого таланта и возможностей. По поводу дурака который не принимает. Это про Дзюбу. Но Дзюба поучаствовал во всех трех забитых. Это результат,которым Кокоша не может похвастаться. Не закончились потому что Луческо не может донести до игроков свое видение игры,но опять же НО!!! Трешку при этом положили,а Какуша снова нулевой.

03 Марта 2017 в 11:05

4. Вот и получается что тренер говорит ,что играем на столба ,а все голы забивались атаками ,когда мяч внизу и еще несколько таких же опасных атак . Поэтому я и говорил еще на стадионе ,что Мака надо было выпускать вместо Дзюбы и переставить нападающих. Возможно забили бы пять,ведь высоким ЦЗ-кам тяжелее играть внизу.

"Такой опытный" тренер не знает азбучных истин?

Если тренер "не вяжет" ,то нечего оценивать игрока ,который выполнил все задания и какие притензии к игроку ,если тренер не спасобен использовать его возможности.

3. В стране ,команда которой один из лидеров мирового футбола ,многократный чемпион мира понимают и уделяют внимание специализации ,но "мы не про немцев." Конечно не про немцев .

Я про специализацию. Которая необходима и которая есть.

2. Про Гагарина не уместно?

А про Санчеса уместно? Почему он не полетел в космос? Почему Кокорин должен быть как Санчес?

03 Марта 2017 в 12:07

Он не должен быть как Санчес, он должен лучше тренироваться!!! Он может хорошо играть!!! Но забивает на футбол, вот и все!!!! Причем тут позиция??? Причем тут тренер??? Ты о чем вообще??? Последнюю игру с Андерлехтом он ведь неплохо отыграл!!! А если бы он более профессионально тоносился к футболу, то играл бы все матчи на отлично!!!! И никто бы его не винил в том что он по встречке ездит!!! Многие ездят и что??? Никто же про это не пишет???!!! а он просто всех раздражает, в том числе и своим отношением к футболу!!!!!!!!!!!

03 Марта 2017 в 12:35

Да не был он хорош во второй игре с Андерлехтом. Я с середины первого тайма ждал когда его заменят. Бегает чето носится,а толку никакого....

03 Марта 2017 в 12:52

Последнюю игру играли как играли более 1.5 лет назад еще при АВБ до травмы Данни.

Когда старый и больной тренер устал и не вмешивался ,то команда играла по старой накатанной схеме.

А если ты такой раздражительный ,то не смотри футбол - береги здоровье.

03 Марта 2017 в 12:14

А по поводу тренера ты бы вообще помолчал! Он свой тренерский класс доказывает уже многие годы! И с Зенитом возможно еще что-нибудь да выиграет! Он только начал перестраивать команду под свое видение футбола! Рано еще судить о его успехах на посту Зенита!!! Может он и не добьется ничего!!! Все бывает!! У Эмери в Спартаке тоже ничего не получилось! У многих тренеров есть матчи со знаком -; есть команды в которых не получается; а есть и такие которые с говном АПЛ выигрывают, а на след. сезон сливают все подряд!

03 Марта 2017 в 12:18

Тренер нормальный, но ему нужно время! На след сезон посмотрим! Команда будет выглядеть иначе! Ведь если руководство его назначило, значит оно хочет видеть Зенит который кардинально будет отличаться от сегодняшнего!

03 Марта 2017 в 12:49

Какой класс ? Кто его этот класс оценил?

За 12 лет из слабой УКР ПЛ его не позвали ни в один Клуб ТОР Лиги. Ниразу не было даже полуслуха ,что им кто-то интересуется.

Почему его не оценил ни один из Клубов Тор-лиг.

Потому ,что он просто больной старик и "дутый" тренер.

03 Марта 2017 в 12:32

Кокорин не выполняет установки тренера. Или установкой тренера по твоему является отдать мяч сопернику в результате неудачной обводки , или в перспективной атаке встать как баран,развернуться и сделать пас назад? Кокорина надо было менять еще в первом тайме. А я тебе про то что при отсутствии специализации в России игроки имеющие меньше таланта и необходимых качеств играют на этой позиции лучше. Про Санчеса уместно. Он тоже играет в футбол , и получает сопоставимые по контракту деньги. Но Санчес играет,без разницы на какой позиции,а Какашка нет. Или в Чили тоже немецкая специализация?

03 Марта 2017 в 12:45

Вот когда Санчес слетает в Космос тогда и поговорим.

А пока все бездоказательно и голословно.

Вкусовщина.

03 Марта 2017 в 12:51

Кокорин тоже в космос не летал. Так что все справедливо. Не нравится Санчес? Возьмем Манджукича с Юве! Длинный и деревянный. На позиции какашина заиграл великолепно.

03 Марта 2017 в 13:06

Но это ты начал приводить Санчеса в пример ,а не я.

А что Манджукич слетал в космос?

А почему ты не сравниваешь Кокорина с Бейлом?

Или вот с Месси? Почему ? Давай сравнивать с Месси. И почему это Кокорин не забивает сколько Месси ? Лентяй.

03 Марта 2017 в 13:22

Месси от бога талантише. Уникальный. А вот с Бэйлом давай сравним. Тоже менял позиции на поле из защитника стал атакующим хавом. И без всяких проблем заиграл.

03 Марта 2017 в 13:25

Согласен .

Кокорин плохой ,потому что хуже Бейла.

И за то что он хуже Бейла ,которого Мадрид

купил за 100 млн. ,мы Кокорина ,раз уж он так плохо играет продадим за 60 млн.

В Китай.

03 Марта 2017 в 14:29

Он плохой не потому что хуже Бэйла. Почти все игроки мира хуже Бэйла . Он плохой потому что лентяй и голова занята явно не футболом. Игроки менее талантливые и менее способные показывают футбол лучше чем Кокорин. А Кокоша никакой вообще,кроме как километраж наматывать на поле ничего больше и не может

03 Марта 2017 в 15:13

Твоего друга зовут не Спиридон случайно ?

Откуда такая инфа : лентяй?

А кто и какой ? Назови любого и я твоимиже методами неадекватного сравнения с футболистами ,чья стоимость в 10 раз выше докажу ,что он лентяй ,никакой вообще,голова занята явно не футболом?

Предлагай с кого начать?

А что ты .если был на футболе ,должен был увидеть. На последних минутах игры.

Командная игра была ,как 1.5 года назад еще до травмы Данни. Он опускается и дальше тащит мяч вперед. Никаких других способов не посматривалось.

Вопрос к тренеру : почему вообще нет нескольких вариантов выхода.

Ответ : виноват Кокорин?

Играли на столба ,но ни одна передача к обострению не привела. Столб за мяч зацепиться не мог.

Вопрос к тренеру : почему используется только эта не приносящая никакого толка тактика?

А все голы были забиты после атак с мячом внизу ,т.к. давно известно ,что высоким ЦЗ-кам трудно быстро играть внизу и один после изумительного перевода через все поле

этого лентяя Кокорина.

Впрос к тренеру. Почему тупо продолжали играть безо всяких перспектив на столба?

Ответ : лентяй Кокорин ? Он сделал мало передачь на столба всего -то 8.

А надо 28 ,что бы столб хоть раз попал в мяч.

Почему во время не была изменена тактика?

Ответ : Кокорин лентяй?

Игра дается. Счет нужный.

Вопрос к тренеру :Почему команда попятилась назад ,прижалась к воротам и дала возможность проявить себя их Столбу?

Ответ тренера : виноват лентяй Кокорин.

8 человек вернулись ,их было в два раза больше чем бельгийцев , но лентяй Кокорин

был только 9-ым. Его ,лентяя и не хватило.

Почему Жулиано не накрыл подовавшего навес?

Ответ : лентяй Кокорин не подстраховал.

Почему Лодыгин не сделал два шага ,прыжок и удар кулаком ,когда мяч летел по высокой траектории на голову номеру 14?

Ответ : Лентяй Кокорин не подстраховал.

Тренер замечательный , Все играли изумительно , но лентяй Кокорин все как всегда испортил.

03 Марта 2017 в 15:54

Повторяю уже сотый раз. Я не говорю про команду. Я говорю про Кокорина. Про других тоже есть что сказать. Тренером и его работой я тоже недоволен. Но я говорю про Кокорина! Предложить? Предлагаю: Алексис Санчес,Манджукич,Криштиану Роналду,Гаре Быйл,Антуан Гризман,Хавьер Эрнандес. Закончи с этими я тебе еще раз в 20 больше накину.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем