Прудников вернулся в "Анжи"

Нападающий Александр Прудников поставил подпись в контракте с ФК "Анжи".

- Команда, практически, новая. Из состава, в котором я был, остались только обслуживающий персонал и несколько игроков. Адаптация проходит нормально, игроки во время сборов друг к другу притираются, - заявил клубной пресс-службе новичок. - А в остальном - в общении и атмосфере никаких проблем нет.

- Сейчас в составе "Анжи" три одноплановых форварда - ты, Филипп Будковский и Шамиль Асильдаров. Не боишься конкуренции?

- Наличие конкуренции - это всегда лучше, нежели ее отсутствие. Лучше выходить на поле максимально отмобилизованным, чем расслабленным. Как говорится: "предупрежден, значит, вооружен". Поэтому так, наверное, легче и лучше.

- Что запомнилось тебе из предыдущего выступления за "Анжи"?

- Тогда все было иначе. Это был огромный проект. Сейчас курс клуба кардинально поменялся. Конечно, то время было незабываемым. На днях к нам приезжал Это'О и он сам вспоминает о том этапе с радостью и большой любовью. Если об этом говорит человек, который поиграл в топ-клубах - "Барселоне" и "Интере" и побеждал с ними в Лиге Чемпионов, то, думаю, не стоит говорить обо мне. "Анжи" тогда громко о себе заявил и за короткий срок стал одним из лидеров в российском чемпионате, а также клубом, о котором заговорил весь мир.

Прудников уже являлся игроком махачкалинской команды. В сезоне 2011/2012 форвард в 21 играх отличился 3 голами.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2017 в 10:07

Ну сейчас уровень Анжи как раз поближе к уровню игры Прудникова.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем