Витиньо: "За время, проведённое в Бразилии, я повзрослел и заматерел"

Нападающий ЦСКА Витиньо заявил, что выступления за "Интернасьонал" пошли ему на пользу. Футболист надеется как можно быстрее закрепиться в армейской команде.

- Ты два года провёл в аренде в Бразилии. Можешь ли сказать, что этот период пошёл тебе на пользу?

- Да. За этот период я стал намного лучше. У меня было время заново всё взвесить и обдумать, в каком состоянии я нахожусь, о том, кем я должен стать, кем я буду. В этом отношении данный период пошёл мне на пользу. Опять же, я был дома, говорил на своём языке, меня окружали члены семьи и друзья. Я чувствовал себя в своей тарелке, что очень помогало. Я повзрослел, окреп, заматерел, заново пропустил через своё сознание всё, что со мной происходило здесь.

- Как к тебе отнеслись в команде, как удалось быстро адаптироваться к тренировкам?

- Я приехал в уже знакомую команду, большинство ребят я знаю. Костяк остался неизменным, и это мне на пользу. Меня хорошо встретили. Тот факт, что все следили за моими выступлениями в Бразилии, знали, как я там играю, радовались моим успехам, придаёт мне дополнительных сил. Я очень благодарен за эту поддержку. Сейчас с учётом того, что ребята на меня очень надеются, я готов к новым достижениям. Готов каждый день серьёзно работать, чтобы мои труды пошли на пользу команде.

- Ты выходил на поле уже в двух товарищеских матчах. Что скажешь об игре и своей форме?

- Я хотел бы лучше оценить своё состояние, но пока не получается. Я две недели не тренировался. Сейчас моя самая главная задача - вписаться в команду, - приводит слова Витиньо официальный сайт армейцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем