Де Бур: "Промес уже готов перейти в сильный европейский клуб"

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес достиг высокого уровня мастерства и способен усилить серьезную европейскую команду. Такое мнение высказал бывший тренер голландского "Аякса" и итальянского "Интера" Франк де Бур.

"Квинси сейчас выступает на очень высоком уровне. Мы очень рады за него, потому что он очень талантливый футболист. Он сделал ряд фантастических шагов в карьере", - сказал де Бур.

"Думаю, что он уже готов перейти в сильный европейский клуб, это было бы круто. В том числе это было бы хорошо и для сборной Нидерландов", - добавил он.

"Сможет ли он стать лидером национальной команды? Он уже удачно выступает в национальной сборной. Данни Блинд (главный тренер сборной Нидерландов - прим.) очень на него рассчитывает, он всегда ставит Промеса в основу, и это важно. Сейчас лидером команды является Арьен Роббен, но Квинси действительно близок к нему", - сказал специалист.

Промес выступает за "Спартак" с августа 2014 года. В сборной Нидерландов он дебютировал в марте 2014 года и с тех пор принял участие в 16 играх, в которых отметился двумя мячами. Нападающий регулярно вызывается в команду на отборочные матчи чемпионата мира 2018 года.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2017 в 21:38

Действительно хороший мастеровитый футболист.вряд ли кб удержат.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем