Лахтер: "Динамо" - проклятый клуб"

Футбольный агент Деннис Лахтер выразил уверенность в том, что нападающему "Краснодара" Федору Смолову необходимо менять клубную прописку. Также он высказался о московском "Динамо".

– Смолову нужно уезжать, и делать это надо было сейчас, после хорошего сезона, - сказал Лахтер. - Понятно, что клубов, которым может приглянуться Смолов и которые готовы заплатить хорошие деньги, в Европе 8-10. Но уровень исполнителей там высочайший, и после нескольких недель на "банке" начнешь выть.

Клуб, который возьмет Смолова за большие деньги, должен быть уверен в том, что он отработает свой контракт – с учетом суммы трансфера и зарплаты игрок может обойтись потенциальному клубу в сумму под 40 миллионов евро. За эти деньги должен кто-то отвечать. Это же не Россия. Посмотрите на "Динамо".

– А что оно?

– Это проклятый клуб. Какая-то мутная пирамида постоянно, скандалы, за которые никто не несет ответственность. Под молотки в Европе попадают даже самые великие клубы, вспомните ссылку "Юве". Но не все же время! Вы можете вспомнить хоть один другой такой клуб, который бы налепил за свою историю столько "горбылей"?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2017 в 10:26

А Дениска - прОклятый агент. Как начнет щёки надувать - так и видно мелкого гаденыша. Аж противно.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем