Начальник ЦСКА: "Верю, что Слуцкий и Абрамович доведут дело до конца"

ЦСКА совместно с бизнесменом Романом Абрамовичем и тренером Леонидом Слуцким реализовывают программу развития детского футбола в России. Об этом сообщил начальник ЦСКА Михаил Барышев.

"Открыть школу в Волгограде - смелое решение, она станет символом перерождения российского футбола. Вместе с Романом Абрамовичем и Леонидом Слуцким мы хотим реализовать совместную программу развития детско-юношеских футбольных школ, - сказал Барышев. - Сегодня это самый острый и проблемный вопрос российского футбола, об этом говорит и Виталий Мутко, и главы регионов, объединив усилия государства и бизнеса, мы можем добиться успеха. Верю, что Слуцкий и Абрамович доведут дело до конца".

"Я получаю звонки со всей страны, спрашивают, как попасть в проект. Получили заявки из Ростова на открытие школы. Есть желание властей северокавказских республик и регионов центральной России", - добавил Барышев.

В декабре Слуцкий покинул пост главного тренера футбольного клуба ЦСКА, который занимал на протяжении семи лет. Позднее специалист при поддержке армейцев открыл футбольную школу в родном Волгограде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2017 в 00:12

Начальник ЦСКА: "Верю, что Слуцкий и Абрамович доведут дело до конца и назначат Слуцкого начальником Чукотки".

11 Февраля 2017 в 19:37

Молодцы. Детский футбол это хорошо.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем